Разбили на входе в наше городское УВД стекло на двери. В придачу еще и кабель переговорного устройства (страшно ментам ночью на улицу выходить!) порвали нафиг. Стоит наша бригада связистов и местный слесарь-плотник-электрик и гадаем: стеклышко не простое — 12мм толщина, где брать? Проходит мимо зам. нач. , подполковник(!!!), видит наши задумчивые рожи.
— В чем проблема?
— Да вот, думаем, где стекло найти...
Пауза секунд на 15.
— А на кой вам стекло? Забейте фанерой, покрасьте в прозрачный цвет...
Финиш!
P.S. Это вам не прапорщик!
29 Mar 2019

Истории о армии ещё..

Зина


* * *

Некоторым родителям известно, что ребенку перед поступлением в 1 класс необходимо пройти медицинскую комиссию. Участковым врачом вручается маме (реже папе) листочек с перечнем врачей (форма бумажки единая, независимо от пола ребенка). Обычно если этим занимается мама, то проблем как правило не возникает, но если это ответственное дело перепоручить папе, то последствия непредсказуемы. Далее сама история:

В поликлинике к регистраторше (Р) подходит мужчина (М) в военной форме. происходит следующий диалог:

М:-У нас тут бумажка... в школу. Здесь врачи написаны... мы уже всех прошли, кроме гениколога... Запишите?

Р:-Имя?

М:-Петров Андрей.

Р:-Вашему Андрею гинеколог не нужен!

М:-Как это не нужен! Чем это мой Андрей хуже других? Если в этой бумажке сказано гинеколог, значит гениколог. Я-военный, что такое инструкции знаю, и всегда выполняю!!!

Р:-Мужчина, а вы знаете кто такой гениколог?

М:-А вы думали раз военный-так дурак? Конечно знаю... это который проверяет... эти... ГЕНЫ!!!

Р(переходя на интимный шопот):-Мужчина, а вы свои ГЕНЫ давно проверяли?

Мужик ринулся в кабинет заведующему, где вероятно ему в доверительной мужской беседе объяснили связь гениколога с генами, после чего он весьма смущенный покинул поликлинику, а из кабинета заведующего еще долго доносился дикий ржач.

* * *

Приходится часто ездить через российско-украинскую границу. Естественно, прохожу таможенный контроль. Вот какую фразу выдал украинский (что характерно) таможенник в последний приезд:

— Оружие, наркотические вещества, запрещенные лекарственные препараты?

(Послушно киваю в ответ:) — Валюта, ДЕНЬГИ, рубли?

Я так поняла, что под "деньгами" он гривны имел ввиду?:)

* * *

История эта произошла в марте прошлого года.

Я с другом — два таких рубахи парня решили как-то вечером, а не съездить ли нам на недельку в Москву. Благо живём недалеко, а именно в Питере, да и знакомые в Москве есть, так что скучать не придётся. Сказано — сделано. 7 марта приехали, сняли номерок в гостинице...

В общем классно

* * *

Только что писала ето другу в письме. Решила и всему миру поведать. Пусть не сомневаютсьа, что Шерлока Холмса на самом деле не было!

А событие ето, окончательно повергнувшее меня в нехорошую предрасполоЖеность к англичанам, такое: у меня украли сумку(в Англии)! В наглую причем. Какойто подросток на дикой скорости подкатил сзади на велике, выхватил

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024