Серьёзные отношения — когда ты сидишь и ссышь в ведро по среди комнаты, а твой парень смотрит и теребонькает на это зрелище. Потому, что ремонт в туалете.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время куни, при чем не в первые минуты, а когда я уже достаточно возбуждена, у меня начинают дико дергаться ноги. И кажется что сейчас кончу, но вместо этого приходит странное чувство, и я не могу терпеть. И молю о том что бы он остановился.

Я знаю что такое клиторальный орг@зм. И знаю пик возбуждения при этом деле

Но во время куни ощущение абсолютно другое.

* * *

Парень, 25. Моя девушка очень темпераментная, активная и жизни, и в ceксе. Как результат, — у нас во время ceкса, присутствует, своего рода, борьба за доминирование. Со всеми кайфами в виде синяков, отметок от зубов, засосами и тд. Нас обоих это устраивает. Но, нашел для себя новый кинк, — хочу трахнуть ее со сна. Ей всегда много времени нужно, чтоб проснуться, она неповоротливая, теплая, слабая, соображает медленно, чистый кайф. Но она не любит утренний ceкс, потому что стесняется этого своего состояния. И взять ее такую хочется, и нельзя, раз не разрешает. Печаль-беда.

* * *

Занимаюсь экстремальными видами спорта, работаю в клубной сфере, имею высшее образование. Половая жизнь довольно насыщена. Однако, проблема в том, что от встреч на одну ночь я уже порядком устал. Уже более полугода живу в депрессии от того, что никак не могу найти себе девушку, с которой мне будет легко и интересно, такую же придурковатую и малость неадекватную, готовую на спонтанные поступки. Конечно же важен и ceксуальный аспект, ибо в ceксе я довольно раскрепощён. При всём при этом я очень хочу детей. Думаю, самым желанным и прекрасным событием в моей жизни станет рождение первенца, дочки. В общем, уже не представляю как мне найти ту единственную, и встречу ли её вообще. Синдром Теда Мосби

* * *

Встпечалась с парнем почти 3 года. Он был мой первый. Все это время был отличный ceкс. И все было отлично. Слишком отлично. Мы не могли даже поругаться. Парень всегда сглаживал конфликт. Мне это надоело и я предложила разойтись. Ну не могу я без выяснения отношений и "битья посуды". Тогда я ещё была профаном в плане ceкса. А он всегда что-то интересное выделывал: то пальчиком в попу залезет, то п@рнушку посмотреть предложит, то лобок себе побреет. Прошло уже лет 7, как расстались. 3 года замужем. И не было у меня больше таких затейливых. На мои предложения попробовать что-то новое, муж отказывает. Все чаще вспоминаю того, первого. Наверно много бы с ним испытала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024