У моего приятеля есть уникальная кошка. В общем-то совсем обыкновенная, необычна она лишь способом выпрашивания еды. Когда она хочет есть, она не орёт, не путается под ногами, а идёт на кухню (там её миска), садится возле миски и начинает туда (в миску) смотреть. Молча! Смотрит долго, грустно повесив мордочку, как бы говоря "ну как же так, миска пустая? "Иногда (если никто не реагирует) трогает миску лапой, типа "может там еда всё же есть, просто это я слепая? "Сидим однажды с ним, пьём пиво, треплемся, вдруг он встаёт и идёт на кухню со словами: "пойду Баське кушать положу, опять падла, на жалость давит! "
15 May 2018

Истории о животных ещё..

Лео


* * *

Закончился корм у собаки. Пёс нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Мадам сзади интересуется: нет ли у меня собаки?

Достали! "Нет, для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное, и не стоит, потому что в тот раз, когда я был на этой диете, оказался в больнице… Хотя, до этого успел сбросить 25 кило.

А потом, бац, и я в реанимации, с трубочками во всех отверстиях и с капельницами в обеих руках" …

Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как ее придерживаться.

Ну ладно, сама напросилась. "Очень просто. Диета идеальная: надо носить с собой полные карманы корма, и каждый раз, как почувствуете голод, съедать одну или две гранулы. В общем, сбалансированный рацион. И вот, вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака".

Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно, тот чувак, что стоит за этой дамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей ещё интересно, как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил! "

Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется психиатр. Ну, зачем же биться головой об пол от смеха? Зато у меня настроение чуток поднялось… Хотел ещё ногу задрать и на кассу струйку пустить, но подумал, что перебор будет.

* * *

Что за зверь на букву ю?

Начальная школа, прихожу домой, быстро сделал домашку, уже друзья орут во дворе. Чтобы я, значит, шел гулять с ними. Но я не могу! Одно проклятое упражнение мне не дается! Надо описать и нарисовать зверя из следующего стиха:

Жил-был зверь на букву Ю,

Чистил мордочку свою.

Бегемот на букву Б,

А петух

* * *

В меня врезался голубь. Всё бы ничего, но в это время я спокойно себе ехала в автобусе, и он каким-то образом залетел в окно. Надо было видеть изумление на лицах у пассажиров и моё состояние от происходящего. Голубь успешно вышел на следующей остановке, а на меня и дальше продолжали странно смотреть.

* * *

Стойка регистрации в аэропорту. Передо мной фифа с маленькой собачкой в переноске. Сотрудник аэропорта сообщает, что не может фифу пропустить с собачкой, так как эта тупица не оформила доки на животинку. Та, недолго думая, регистрируется одна на рейс, отходит от стойки, оставляет переноску с собакой, и уходит в закат. Времени у меня было много перед рейсом, стоял я, ждал, когда вернется. В итоге позвонил друзьям, чтоб забрали брошенку, оставив свой номер. Никто не позвонил. Так у меня появилась собака)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024