Не мое:

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

— Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит — куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно — вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

— Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

— Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно:

— Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала.

10 Dec 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

LEVIN


* * *

Друг рассказал. Играл в футбол профессионально легиноером на украине, проиграли матч крупно (0:4), едут со стадиона в автобусе все набыченые, молчат. На светофоре останавливается рядом с автобусом г$вновозка. Тренер просит водителя открыть дверь. Дверь открывается, Тренер спрашивает у водителя г$вновозки: -Что везешь?

Водитель: — г$вно!

Тренер: — я тоже.

Всем стало гораздо веселее.

* * *

вчера смотрел ЧП на каком-то канале, там был сюжет о самом неудачливом грабителе супермаркетов. хочу расказать, что там случилось словами, НО это надо было видеть. место действия Америка, съемка скрытыми камерами как снаружи, так и внутри. наружная камера, 1-я попытка грабителя залесть на крышу супермаркета заканчивается падение с этой крыши, вторая попытка более удачна. внутреняя камера, грабитель как-то умудрился расковырять крышу, но чего-то там с ним случилось и он падает вниз с высоты примерно 3-х метров на пол между стелажами.

Далее так, как касса пуста, берет тележку и "идет за покупками", после затаривания грабитель пытается "выйти" из магазина путем разбития стекла, сначала тележкой, затем подручными средствами. ничего не выходит. тогда он находит стремянку ставит ее под дыркой из которой вывалился и пытается выбратся наружу, исчезнув в проеме букавально через секунду вываливается оттуда, падает на стремянку больно ударяется об стелаж, встает идет к двери на выход садится на стул закуривает и ждет полициию...

* * *

Сегодня у моей любимой день рождения. С самого утра она спросила: — Так что, сегодня мой день рождения?

— Да, — согласился я.

— И я целый день могу борзеть? — уточнила она, выглядывая из-под одеяла.

— Да, — подтвердил я, внутренне готовый бежать за "кофе в постель" или исполнять какую-нибудь другую романтическую глупость.

— Тогда отнеси меня в ванную, — сказала она, мечтательно прищурившись, — я писать хочу.

* * *

Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!

— Лена-а-а! — Вопль на весь офис.

Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:

— Что, мыло и веревку?

— Дура, салфетку принеси..

— Обо[дол]баться боитесь! ?

С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024