Пошёл постригаться перед последним звонком. Стригла-стригла девушка меня и у неё выскальзывает насадка и она мне голой машинкой выбривает "плешь". Молчание. Смотрю на неё — глаза у неё по стакану. Говорит: "Сейчас выведу". "Да ладно, делайте всё под "ноль", — отвечаю я, а сам вижу, что башка как плафон! "Можете не платить", — говорит парикмахер. Ухожу. Да и ничего, что через два дня последний звонок. Одно "но" — я учитель. Но детей я здоровски удивил на последних уроках. Учителей ещё больше.
28 Aug 2017

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *

— Перед тем как решишь про[втык]ать паспорт, заранее зарегистрируйся на портале госуслуг, что сильно упростит квест с восстановлением.

* * *

Все ваши истории про страх просто меркнут.

Жена и тёща в санатории, дома один. Поужинали с другом в ресторане, выпили, разъехались по домам. Среди ночи встаю водички попить и по дороге на кухню вижу, что в туалете свет горит. Выключаю и иду на кухню. Когда за спиной из темноты раздалось глухим басом "свет включи! " я чуть сам не обосрался. Оказалось, пока я спал, тесть из дальней поездки вернулся, нежданчиком. Как я не умер от разрыва сердца, сам не понимаю.

* * *

В Питерском метро, во время проведения Кубка конфедераций по футболу, по громкой связи стали передавать справочную информацию; где-что находится, как работает и т. д. , на русском и англицком языках. Качество звука отвратительное, сплошной хрип "бу-бу-бу" и шум. Поднимаемся втроем по эскалатору: я, наш бывший соотечественник с 20-летним техасским стажем и его нынешний коренной земляк. В этот момент как раз начинается информационный блок на английском, техасец тщательно вслушивается, я про себя думаю: — неужели в этом бубнеже он что-то сможет разобрать? Тут бусурманин что-то с удивлением говорит моему бывшему соотечественнику, тот улыбается: — Знаешь, что он сейчас сказал? Оказывается, русский язык очень похож на английский и он даже понял несколько слов!

* * *

— "Обещайте меньше, чем сможете сделать. Делайте больше, чем обещаете. "

— Знакомый спрашивает, это к мордобою тоже относится?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024