Мой отец мучился от болей в суставе несколько лет, хромал, таблетки ел килограммами. Помочь могла операция, стоимость которой была более 200000 рублей. Таких денег у нас не было. Тут папа созвонился с другом из университета, которого не видел лет 20 уже. Через две недели после этого звонка, папа лежал в больнице, готовясь к операции. А все потому что его одногруппники собрали нужную сумму. Люди не видели друг друга более 20 лет. У всех своя жизнь, у всех свои проблемы. Но никто не пожалел денег. Теперь папа ходит и улыбается. Таблетки больше не пьет. Правда все еще хромает, говорит, по привычке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я педиатр. Пришла ко мне мамочка лет 40-ка с малявкой 5 месяцев. Жалуется на сыпь в промежности, просит выписать мазь. "Раздевайте ребенка, кладите на стол, посмотрим". Женщина не двинулась с места и подозрительно на меня смотрит. "А зачем Вам смотреть ТАМ на мою дочку? Вы так скажите лекарство, и все". В непонятках объясняю, что сыпь может быть разная, что надо осмотреть и т. д. Мамаша подхватывает ребёнка под мышку и гордо удаляется, проорав в дверях: "Педофилка!".

* * *

Подарил девушке на один из праздников плюшевую панду, предварительно попшикав на неё своей туалетной водой. Теперь при каждой встрече она говорит, что я пахну пандой. А я-то думал, панда будет пахнуть мной..

* * *

В юности встречалась с парнем, у него была крайне религиозная и чопорная семья. Я не жила половой жизнью ни с ним, ни до него, не носила вызывающей одежды, вела себя абсолютно обычно. Но однажды летом, в жару 30 градусов, его мать увидела меня в короткой юбке. Что там началось! Парень ушёл из семьи, жить там стало невозможно, она караулила меня возле университета, ходила в деканат, что я совращаю ее сына. Я выучилась, стала врачом. Вчера ко мне на приём с букетом венерических пришла его мать)

* * *

В поездке купили с мужем талисман против ссор. Приехав домой, благополучно про него забыли. На следующий день чуть не затеяли ссору. Благо, муж вовремя вспомнил про талисман, спросил: "Что, зря покупали что ли? !"

С тех пор у нас в семье идиллия; деньги на талисман потратили не зря!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024