У сестры родился сын. Сестра — дизайнер одежды, ее муж — повар. Сидели и думали кем же ребенок может быть в будущем. Он будет всегда сыт и хорошо одет. Депутатом, наверное.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Залипаю ночью в телефоне. На свет экрана с улицы летят насекомые. Я 10 минут пыталась сделать скриншот, сидящего у меня на экране мотылька. Боженька, ну почему ты не наградил меня мозгом?(

* * *

Сначала ты месяц ежедневно бегаешь к нему в больницу на 2-6 часов в день. Каждый раз преодолеваешь свою фобию лечебных заведений и тратишь бесценные летние деньки. Получаешь приятные слова и радуешься при виде этих счастливых глаз. А потом к тебе относятся как к животному: то погладил, то пнул. И ещё не расставшись с тобой находят новую девушку.

Так и выглядит мерзкое предательство. Я, наверное, никогда не смогу понять зачем люди так поступают.

* * *

Когда мне было 7 лет произошла такая история: в то время я был ещё больше зависим от электронных устройств, ведь мне это было в новинку. Вечером мама, ругая меня за то, что я весь день просидел в планшете, не уследила за плитой, и ужин подгорел. Итог — угли в тарелках и запрет на пользование гаджетами. Я знал, что по вечерам она обычно читает электронную книгу, поэтому я незаметно вытащил ее и заменил настоящей книгой. Называлась она "Как научиться вкусно готовить".

* * *

В соседнем доме живет большая собака. Она спокойная, поэтому утром она гуляет с хозяйкой, а потом весь день гуляет одна на детской площадке, развлекает детей. Утром решила я выкинуть мусор. Иду через площадку, а на меня уже мчится Рекс. Хозяйка как заорет: "кидай пакет, он чует, что там кости!" Теперь я начала его побаиваться...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024