Красавица Тереза Мэй отреагировала на интервью, которое Марганита Симоньян (RT) взяла у наших "отравителей": "Это вызов здравому смыслу! "На это наша Маша Захарова ответила: "Тогда это вызов не ей".
04 Oct 2018

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Восхитила речь Вали. Весьма дородной, представительной дамы средних лет. Взгрустнула она вдруг за нашим столом.

— А знаете, в детстве я была худышкой. Бледнолицым таким заморышем. Родители боялись, что зачахну я у них на глазах. А мне ведь расти и расти. Мама горевала. Старалась готовить для меня вкусную, здоровую

* * *

Полтора года назад мне было скучно. Со скуки вдруг стало интересно: "А как начинают учить языки, в которых иероглифы? "Пошла гуглить и немного увлеклась. В этом месяце пришло сообщение, что можно забирать сертификат об успешной сдаче третьего (из пяти) уровня по японскому языку. Не знаю, как меня угораздило, но летом пойду на следующий. Поскучала, да.

* * *

Я приношу мужикам удачу! Ну как амулет прям! Они начинают много зарабатывать, выглядеть лучше, одеваться хорошо! А секрет весь в том, что я говорю, что мужчина самый лучший, поддерживаю, при друзьях всегда говорю, что он мой герой, что я без него ничего не смогу (хотя, конечно, смогу)! Ну да, и я никогда не выбирала бесперспективняк, только с искрой! Сейчас у меня лучший муж. Не понимаю девушек, которые жалуются — ну что ты ноешь, иди ищи другого и уважай свой выбор.

* * *

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2,5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024