Почему в самолёт, независимо от веса пассажира, можно брать определённый вес багажа? Было бы справедливо, что меньше весишь — можешь брать чемодан тяжелее!
25 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Я студент, учусь в другом городе. И каждый день мне звонит мама, рассказывая о том, как обстоят дела в моем городке. Но больше всего она любит рассказывать, как рано по утрам гуляет с нашей псинкой. Позвонила, рассказала, что вышла очень рано, было еще темно. Проходя рядом с мусорными контейнерами, они услышали, что кто-то большой там роется, но кто – не видно. Пёс глянул на маму, тявкнул, мол, ''ну, мне пора, короч", и дал дёру оттуда. Маман, не долго думая, рванула вслед за псом и со страху добежала до подъезда быстрее него... =D

* * *

Мой дед каждый год ездил в больницу проверяться. У него обнаружили рак легких, диабет и язву. Деда вылечил диабет и на фоне язвы с 120кг похудел до 70кг. Далее он лечится от рака, химиотерапии, таблетки и тд. Похудел до 50 кг. Вскоре дед все же умер, а после вскрытия оказалось, что он не болел, а таблетками убил свое здоровье.

* * *

Переспала с парнем лучшей подруги. Через неделю совесть не выдержала, я ей все рассказала. В итоге мы обсудили, каков он в постели, какой у него член, кому как больше понравилось, в процессе мы нажрались в хлам и решили позвать его, дабы попробовать втроём. Позвонили, он приехал, отобрал у нас бутылку, засунул обеих в ледяной душ прямо в одежде, потом закатал в одеяло, уложил в постель и ушёл! У меня офигенная подруга. У неё офигенный парень. Люблю их.

* * *

Дочке 2 года. Муж хочет второго ребенка. А я не знаю, как ему всё объяснить. Первая беременность была трудная, болезненная, преждевременные роды, бессонные ночи в постоянном страхе за ребенка, муж на работе почти круглые сутки. Ребенок, дом — всё на мне полностью. Я устала, постарела, испортилось здоровье, мне кажется, что мне уже и к психологу стоит сходить. Но муж этого не понимает, он твердит только одно, что ему нужен сын. А я просто не могу ни физически, ни морально!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024