Сегодня классно диктор на радио сказал:
— Сейчас в Иванове и его окрестностях, в том числе в Москве, 7 часов 10 минут.
07 Oct 2009

Истории о женщинах ещё..



* * *
* * *

Не мое. Где-то прочитала. Супруг объявляет жене, что полюбил другую и попросил освободить принадлежащую ему однокомнатную квартиру. Сидит грустная брошеная жена на кухне налила себе фужер шампанского закусила креветками, а все что осталось после их очистки аккуратно уложила в полые емкости карниза (у них висел очень красивый карниз с какими-то полыми штуками). Ну исъехала себе!

Молодожены недолго радовались жизни запах появился жуткий, источника найти невозможно. Сначала в ход пошли освежители, затем привлеклись спец. службы по борьбе с запахами. Все бесполезно вонь невыносимая, новая жена нервничает, грозится уйти. Супруг думал недолго и предложил бывшей купить эту квартиру недорого. Та согласилась взяла кредит и приобрела квартиру. Каково же было ее удивление и очевидно злорадство, когда войдя во вновь приобретенную квартиру увидела, что супруг забрал с собой все и в том числе те злополучные карнизы!

* * *

Трехлетний сынишка играет на диване, мы с женой суетимся рядом. Тут у ребенка что-то приключилось, наверное, игрушка выпала.

"Блииинн!" — раздается с дивана.

"Не надо говорить это слово" — отзывается жена — "оно НЕ ХОРОШЕЕ".

В ответ: -"Мама, "[м]ляДЬ" — не хорошее слово, а "БЛИН" — ХОРОШЕЕ!!

Занавес...

* * *

Я кассир магазина. Как же бесит, когда девушки, покупающие алкогольную и табачную продукцию, обольщаются при просьбе предъявить паспорт: "Ой, мне уже 25, а мне и 18 не дают..." Мы спрашиваем паспорт не потому, что вы не выглядите на 18, а на случай, если вдруг вы скороспелки.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024