Сын увлёкся программированием. В 14 лет начал получать небольшие деньги, к 16 стал уже прилично этим зарабатывать. Перед 11 классом сказал, что хочет съехать и снимать квартиру. Деньги у него на это есть, парень он самостоятельный, мы разрешили. В середине года меня вызвали в школу и попросили перевести сына в другое место. Мол, из-за него остальные дети теперь тоже требуют отдельные квартиры, да и вообще я подрываю авторитет всех родителей, я ужасная мать! Даже в опеку написали)))
15 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Мне было 12, когда я сдала экзамен на двойку. Было стыдно, я расстроена, ещё много учить на пересдачу. Зайдя домой, я ждала родителей, им позвонили учителя и все рассказали. От страха я закрылась в комнате, они ломали дверь с дикими криками, а когда открыли, начали люто орать на меня. Конечно, заслуженно. Называли коровой, тупой, что никакого др не будет, в общем, классика. Так я поняла, что в случае провала меня "добьют". Так же и сейчас. Зато всегда помогают случайные люди. И добрых людей много)

* * *

Муж оказался игроманом. 7 лет вместе, 4 года в браке, я в декрете с годовалым сыном. Денег катастрофически не хватало. Я мужа жалела, видела, что он много и тяжело работает. Думала, что он старается ради нас. Позволяла играть в компьютер, ему же отдохнуть нужно от работы. В мае у нас кончились деньги после 20 числа. Я, унижаясь, просила у родственников купить нам продукты. Потом продала свои вещи, чтобы купить ребенку подгузники. А сегодня узнала, что он в мае купил голды на 130 тысяч рублей.

* * *

Познакомилась с парнем в вузе. Через три года ему пришлось переехать за 1500 км. Когда я получила диплом, он предложил мне переехать к нему с условиями: я должна следить за своей фигурой, дома должно быть чисто и наготовлено. При этом я ещё и работаю в строительной фирме. В результате мой день выглядит так: в 5 утра подъём, до 17 я работаю, потом еду в спортзал, вечером убираюсь дома и готовлю, душ, ceкс и сон. И парень на меня обижается, что я мало времени уделяю ему. Какая неожиданность…

* * *

Свекровь всегда говорила: "Хочешь идеального мужа — дай сходить ему налево". И всё бы ничего, но она нашла моему мужу любовницу. Она платила ей деньги за каждую встречу, придумывала ему алиби, а он думал, что это "случайная встреча". И такая судьбоносная! Но всё тайное рано или поздно становится явным, простить не смогла. Спасибо, мама.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024