Кот моей бабушки, можно сказать, сам проложил себе дорогу в тёплый людской дом! А было это так. Мой дядя, пребывавший в то время на даче, возвращался из какой-то поездки и по пути остановился у придорожной свалки, чтобы выкинуть мусор.
Возвращается, садится, закрывает дверь, заводит машину... и тут чувствует, что кто-то как бы хлопает его по плечу (а он в машине был совершенно один)! Говорит, испугался до смерти, подскочил, стукнулся головой о потолок машины и уставился на виновника происшествия. Оказывается, котёнок успел запрыгнуть в машину, когда дядя открывал дверь, перелез на заднее сидение и, когда дядя вернулся, решил таким образом обратить на себя его внимание. Дядя его, конечно, взял, на дачу привёз и подарил маме. Живёт сейчас толстый, пушистый, ласковый кот по имени Пусик)
09 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Когда мы с матерью ссорились, то она демонстративно падала на диван, держась за сердце и напившись перед этим корвалола. Запах в квартире витал незабываемый. А бабка показательно начинала зачитывать мне вслух повесть "Горе одному" и газетные статьи о жизни детей-сирот в детдомах, укоризненно цыкая через каждый абзац в мой адрес.

Мирились только после того, как я, достаточно проползав на коленях и прорыдав до хрипоты, упрашивала: "Мамочка, не умирай! Прости меня, пожалуйста! "

Вроде и понимаю, что мать нужно беречь, она невечная, но с другой стороны, нах[рен] вообще применять такие методы воспитания, да ещё и в отношении к 9-летнему ребёнку? Выросла, но мотивов матери и бабки понять не могу.

* * *

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

* * *

Была у нас в городе девушка — известная мужененавистница и чайлдфри. Страшненькая, полненькая и очень активная. Во всех соцсетях кричала, что все мужики — козлы, что женщина — личность, которая никому прислуживать не должна, что все матери — свиноматки и инкубаторы, а личинки никому не нужны и роды вообще зло. На днях вспомнила про неё, думаю, чего она затихла? Нашла её страничку. Ну, точно: стопятьсот фоток с ребёнком и мужчиной, всякие рецепты на стене. Вот оно как мировоззрение меняется)

* * *

Я ненужный ребёнок от первого брака. У моих родителей был долгий и крепкий брак, пока не умер отец. Мне было 6. Мать любила меня больше жизни, всё делала, я помогала ей во всём, и вдвоём мы были счастливы. Пока в её жизни не появился лысый хрен с горы. Причём появился аккурат после того, как мы с ней приобрели трёхкомнатную квартиру.

Мне было 11, когда он начал крутиться возле неё и через год позвал замуж. Он пришёл с чемоданом в НАШУ квартиру, стал пользоваться вещами моего отца. Я рыдала, но ничего не могла сделать, и виню себя за это, хоть и была ребёнком. Он всегда меня принижал, иногда мог ударить. Мама не защищала.

Наша особая связь с мамой постепенно исчезла, она не хотела меня поддерживать, боясь потерять "штаны в доме". У них родилась дочь, которую он повесил на мою мать. Мама изменилась, усохла, изнервничалась. А ещё спустя несколько лет я поняла, что я стала совсем одинока, и мама из-за него настроилась против меня.

Сейчас учусь в вузе и вижусь с ней редко, но очень переживаю, что ей там плохо и её обижают. Она даже не скажет мне этого. Даже когда я звоню, её муж просит включить громкую связь, чтобы знать, о чём разговор. Моя бабушка говорит, что он боится, как бы мать не подала на развод. Тогда ему будет негде жить и придётся платить алименты на их ребёнка.

Моя мама была для меня всем. Я мечтаю вернуть её прошлую, когда мы любили друг друга и у нас была своя семья. Родная.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024