В детстве из-за любопытства поцеловала телевизор, когда там в какой-то передаче что-то рассказывал Петросян. И после поцелуя он сказал: "А вы еще и целуетесь?!" Я испугалась, что он всё видел, и выключила телевизор. И всегда, когда видела его по телевизору, боялась попадаться ему на глаза, чтобы родителям не рассказал)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня перепутан день с ночью. Сплю с пяти до часу или двух часов дня, остальное время бодрствую. И у меня всё отлично! Закончила заочку, нашла хорошую работу с ночной сменой. Мой молодой человек тоже "сова". Ходим на ночные мероприятия, вместе гуляем. Живу и наслаждаюсь жизнью. Но как же меня бесят люди, пытающиеся влезть в мою жизнь и что-то там исправить. "Лентяйка!", "Над собой надо работать!" Люди отвяжитесь уже со своим днём!

* * *

Провожал я как-то одноклассницу (она мне нравилась, но мы не встречались) до дома. Дорога к ее дому была через лес. И вот идем мы и я отстал на пару шагов, хотел красивых листиков и цветочков собрать. Собираю, смотрю на нее и думаю, какая же она хрупкая, как фарфоровая кукла.

И тут прямо перед ней выскакивает мужик со своим хозяйством в руках. Я от испуга аж застыл на месте. А она и глазом не моргнула. Удар в челюсть, в живот и по голове. И пошла дальше. А нам было по 15.

Дочка спецназовца...

* * *

Когда была маленькой, отец забирал меня со школы и вечером на деревьях во дворах всегда сидели вороны и громко каркали. На мой вопрос, почему вороны так громко каркают, папа выдал: "Они от безысходности, у них попа чешется, а клювом почесать не могут!". Папа был в звании майора)

* * *

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы — все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь — её не так просто будет прогнать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024