Работаю участковым. У знакомой на работе есть парень с отклонениями в умственном развитии. Коллектив небольшой — 9 человек с начальником. Все его стебут, подкалывают, отпускают в его адрес обидные шутки. Никто из них не знает, что он уже сидел за убийство. Предупредил об этом знакомую. Недавно на корпоративе, сидя за праздничным столом, он заявил всем коллегам буквально следующее: "Я всё точно рассчитал, мне хватит 7 секунд, чтобы расстрелять вас всех..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.

* * *

Записался на лечебный массаж, сразу отдал деньги за 10 сеансов. Это были одни их самых мучительных часов в моей жизни. Нет, массаж был хороший, и даже очень. Дело в том, что я никак не отношусь к религии, а массажистка оказалась иеговисткой и где-то с 3-го посещения начала мне читать проповеди во время массажа, 40 минут массажа и 40 минут проповеди про "царя небесного и рабов господних нас грешных". Это был пи[c]ец, хотелось ее просто у[дол]бать, и заткнуть ей рот. Хотел всё бросить, но деньги вернуть она отказалась, и пришлось доходить до конца, ибо спина болела, а массаж был хороший. Чувствую себя изнасилованным в мозг.

* * *

Мне невероятно повезло с преподшей в вузе. Во время сдачи экзамена она случайно задремала, а, когда проснулась, сказала: "Извините, вынуждена поставить вам четыре. До пятёрки не дотянули!" К слову, к этому экзамену я не готовилась вообще, поэтому рассчитывала максимум на два. Да и во время того, как она спала, я рассказывала рецепт заливного из рыбы, которое недавно готовила на Новый год))

* * *

Давно в разводе. Воспитываю двоих детей. Одна. Устала — сил нет. Недавно познакомилась с парнем, начали встречаться. Недавно сказал: "Едем в магазин за продуктами для вас. Моё сердце плачет, когда я вижу, как ты бьёшься одна. И не спорь". Я заплакала. От счастья. Это МОЙ МУЖЧИНА.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024