Есть у меня знакомая по имени Маша (имя очень важно в дальнейшем). Пошутить любит, вобщем с юмором. Вот собственно история про нее, рассказанная ей самой.
…Пришли мы как-то (несколько человек) к нашим знакомым. А у тех дочка маленькая есть, зовут Дашей. Ну, родители и говорят: "Мы ее ЛАСКОВО называем Дашонкой". Ну, Дашонка, так Дашонка. Сидим, разговариваем, шутим, Дашонка тут же бегает. И тут вдруг кого-то как осенило: "Ой, Маша! А как же тебя-то тогда ЛАСКОВО НАЗЫВАТЬ???"
27 Jan 2006

Женские истории ещё..

Deer


* * *

В те достаточно недалекие времена, когда с противозачаточными таблетками было туго, с этой целью достаточно широко использовались специальные вагинальные свечи (суппозитории). И вот врач выписывает одной пациентке такие свечи, а в конце рецепта пишет: "По 1 свече перед половым актом".

Через несколько дней в кабинет этого врача врывается разъяренный муж этой женщины, кидает на стол несколько таких свечей и кричит:

— Я больше не буду есть эту гадость!

* * *

К теме об искусственных цветах. У моей сестры дохнут все цветы. В общем, они ей нравятся, но… Она может засушить даже кактус. Я пыталась что-то с этим сделать, но в конце концов сдалась и подарила ей очень красивый цветок в горшочке, похожий на каменную розу. Пластмассовый. Она его поливала, держала на окошке, берегла от сквозняков. Ни смотря ни на что, цветок жил и дохнуть, к ее удивлению, не собирался. Через год я набралась мужества и призналась. Она повеселилась и, понятное дело, перестала за ним ухаживать. Земля в горшочке растрескалась и осыпалась песком. Цветок перекосился и на взгляд постороннего наблюдателя явно засох…

* * *

произошло сегодня.. рассказываю от лица коллеги..

Офис.. Пятница.. все трудяться.. Раздается звонок... я беру трубку — "добрый день... служба такая-то.. слушаю?" на другом конце трубке молчание, потом приятный женский голос произносит "туда, куда я звоню, человека с таким голосом как у вас нету". .. и кладет трубку... 8-) весь кабинет был в ауте... хороших выходных..

* * *

Выписали мне уколы. Договорилась с подругой, что после работы будет заходит и колоть мне. Звонит мне еще из офиса со словами"Ну что, твоя попка готова и ждет меня?":) Потом, когда пришла, рассказала, что уж очень странно на нее окружающие посмотрели:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024