У меня отвратительный почерк. Учителя, которые меня не любили, этим пользовались. Даже если я писал контрольную без ошибок, мне снижали оценку за почерк. Особенно ненавидела меня математичка. Вершиной её ненависти ко мне были записи в дневнике. Когда я показал родителям одну из них, они очень долго смеялись: "Ваш сын пишИт в классе очень плохо". Мама хотела зачеркнуть ошибку и написать: "Зато грамотно". Но отец её отговорил, решив, что училка тогда меня сгноит.
19 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Пару раз замечала на светлом кафеле в ванной чёрные длинные волосы, упавшие с одежды мужа после того, как он раздевался, возвращаясь домой. Нашла её у него в друзьях в соцсети. Его секретарь, на странице фото в его авто, подарки от него на праздники. Но мне не больно. Она старше меня, грамотность в её постах на уровне ПТУ, мешки под глазами и ещё пошлая татуха в виде Микки Мауса на увядающей груди 1979 года рождения, лицо которого неумолимо вытягивает гравитация — лучшая месть за предательство.

* * *

Моя сестра спит с женатым. Да и у подруг такой опыт был. Я не оцениваю с точки зрения морали, так как мужчина сам принимает решение, но что бесит просто адски — пренебрежение к жёнам. Будто они им что-то сделали. Девушки проходятся по их внешности, возрасту. Как будто бы кто-то из молодых и красивых застрахован от того, что станет полной и старой! Ну трахаетесь вы с женатыми, да ради бога, но зачем хаять женщин, которых обманывают? Да будь они хоть 300 кг весом и возрастом 99 лет — никто такого не заслуживает.

* * *

Мой отец имеет в запасе: туберкулёз, два инсульта, диабет, рак, ковид. И он пережил жену, которая все свои силы тратила на его обеспечение. Теперь алкоголик, тунеядец, драчун и скандалист жив, а она, всю жизнь проработав, умерла, как раб на галерах. Где справедливость?!

* * *

Когда я была маленькая и жила с бабушкой и дедушкой, помню, что они вставали очень рано, в пять-шесть утра. Когда я ещё спала, дедушка клал мне под подушку какое-то лакомство: конфету или дольку шоколада. И вкуснее тех сладостей не было и нет ничего на свете! Вот я взрослый человек, могу пойти и купить себе абсолютно любой шоколад, но волшебства-то больше нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024