Работал наблюдателем на выборах, наблюдал презабавную картину.
Примерно в 9 утра приходит мужчина голосовать, с паспортом, все в порядке. Проголосовал — и проголосовал, забыли. Но! Через два часа приходит его жена. Получает бюллетень, расписывается и спрашивает, можно ли по доверенности проголосовать за мужа. Поясняем, что нельзя, тем паче, что он уже проголосовал. У женщины мгновенно округляются глаза, голос уходит в опасный шепот:
— Как проголосовал?! Он уже три дня, как в командировке в Сибири должен быть!
Не знаю, как мужик отмазываться будет, но подобная гражданская ответственность восхитила всю комиссию. Menestrel
07 Mar 2012

Семейные истории ещё..

Алан


* * *

Сегодня знакомый аспирант из Китая рассказал, что многие годы его родители каждый вечер устраивают разборки — кто из них сегодня должен готовить ужин, и из чего. Но причина этих семейных междусобойчиков не в том, что вы подумали, а в том, что они... оба очень любят готовить!

* * *

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ЛЕЗЬ ЗА ТРУСАМИ САМ

Застойные советские времена, беззаботное детство. Проснулся, умылся, поел и айда во двор играть с такими же 4-5-летними ребятами, как и я сам. Поковыряться в песочнице, подразнить девочек, погонять на велосипедах, помахать кулаками не поделив ценнейшую вещь – найденный полный коробок спичек, который

* * *
* * *

— Подскажите, я не знаю, что делать. Мне в школе всегда нравилась химия и биология, я планирую учиться на врача, но в тоже время мне дико нравится писать код, копаться в программах и находить в них баги. Я не знаю, куда податься.

— Стань хирургом. Будешь копаться и находить баги в людях.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024