Парень показывает на мониторе фото румынской телеведущей Кристианы Дочиану, где она с глубоким декольте (у неё почти все фото такие) и комментирует:
— Так вот, если внимательно посмотреть всё-таки на лицо, то можно заметить, что она больше похожа на немку.
21 Jul 2021

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

В Америке любят делать наклейки на автомобилях. "Мой ребенок — отличник в школе имени монаха Шварца", "Поддерживаю наши войска! ", "Бейсбольная мамочка", "Иисус любит нас всех! ", всевозможные вариации на тему звезд и полос... Встречаются и эмблемы других стран, не то чтобы массово, но некоторые чаще прочих.

Знакомого сотрудника

* * *

Ко мне приехал в гости друг из Америки. Сидим разговариваем, он о странных привычках русских распрашивает

Я ему:

— В налитый в тарелку борщ добавляется сметана, колбаса в бутерброде сверху и незакрытая и т. д.

Вечером он ушел в магазин, возвращается, а у него в руке хлеб... надкушенный с краю. Я ему говорю;

— Ты откуда узнал, я же тебе не говорил?

Ответ меня убил:

— Знаешь, я шел с этим хлебом, а голос внутри меня сказал "откуси", я и откусил.

Всё, русификация прошла успешно.

* * *

— У меня отец достиг сингулярности в области "интуитивно понятный дизайн". Я с работы притащил ему сломанный пылесос, в смысле совсем сломанный — обломки с кучей недостающих частей. Я думал, что он просто разберёт двигатель на детали, а корпус распилит на материалы, но нет! Он умудрился всё это дело оживить и дополнить недостающие части тем, что ему казалось удобным/уместным. И вот он всё это запустил, опробовал, радуется и решил погуглить, выяснить как же выглядел оригинал. Глянул и обалдел — сходство стопроцентное. Даже по цвету! Видимо проектировал сие изделие такой же сумрачный гений.

* * *

Зашёл в один гипермаркет, стою в очереди на кассе, народу дофига, из 6 касс работает только одна. Вижу объявление: "Если очередь более 5 человек — звоните по такому то номеру". Набираю, слышу сообщение автоответчика: "Оставайтесь на линии, ваш звонок 20 в очереди".

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024