В школе толком не учился, занимался спортом, гулял, хулиганил, посещал только те предметы, которые считал нужными, и не обращал внимания на тех, кто считал, что из меня вырастит преступник. Выгнали из девятого.
Прошло 20 лет, меня пригласили на юбилей, 70 лет "любимой" школе. И вот неожиданность! Меня и ещё четверых человек просят подняться как самых выдающихся выпускников за всю историю школы. Одноклассники ржут.
У меня два высших, мастер спорта, почётный учитель, многодетный отец.
14 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

На днях умер мой дядя. Его сестра-алкашка только и приходила, чтобы нагло требовать денег, а в последнее время и вовсе забыла о его существовании. В день прощания с покойным все, конечно, очень удивились её приходу, но больше всех "удивился" сам покойный: когда она подошла проститься, у него открылись глаза. Пришлось закрывать пятаками.

* * *

Вечером лежала и мечтала о цветах, никто давно не дарил. На следующий день я стояла на улице и ждала подругу, мимо проходили два бича, мужчина и женщина. Женщина неожиданно ко мне развернулась и вручила букет дачных пионов. Она сказала, что это от всей души и надо принять букет. Вот так Вселенная исполняет мечты.

* * *

У моего двоюродного брата цель в жизни, похоже, завести как можно больше детей. Рано женился, с женой родили троих, после чего рожать дальше она отказалась. Тогда он развёлся и начал делать детей со всеми подряд. Алименты-то уже больше 50% зарплаты не станут. Сейчас у него уже семеро, и это те, про кого мы хоть знаем. Двоих растит его мать, остальные со своими матерями. Парню 29 лет.

* * *

Решила стать донором яйцеклетки. Нет, не из-за денег, хоть за это и платят прилично. Я хорошо зарабатываю и ни в чём не нуждаюсь, не нуждаюсь и в детях в том числе. Но если уж я сама не хочу детей, то пусть мой не самый худший генетический материал даст жизнь новому поколению. Вдруг кто-то от этого станет счастливее? Ни друзьям, ни родственникам про это не говорю — не поймут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024