У нас есть магазин канцтоваров, действующий как магазин самообслуживания. Но на выходе надо пробивать покупки в две разные кассы: в одну – собственно канцтовары, в другую – открытки и детективчики. Владельцы разные. Вот наблюдаю такую картину: подходят парни пробивать к кассе, тетрадки девушка им пробила, а открытки брезгливо так отбросила и говорит: это мы не пробиваем. Парни удивленно переглянулись, она им говорит: берите и проходите вперед, проходите. Ну, они прошли… да так и вышли из магазина, размахивая этими открытками. Ну что поделаешь, если не пробивает!
09 Oct 2007

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькой (лет 5-6) по телеку на первом крутили какую-то музыкальную программу, в которой Галкин и Пугачева пели дуэтом "А за столиком в любимой кафешке..." Ну и я решила, что они наверное муж и жена. Поделилась своим предложением со взрослыми, все посмеялись...

Что называется, устами младенца.

* * *

Спички об школьную форму не зажигали? А у нас было шиком. Об штаны зажечь и дать прикурить.

* * *

megumi_ikeda:

Безумно забавно ехать в автомобиле, где навигатор и видеорегистратор оба разговаривают женскими голосами и притом иногда одновременно. Полная иллюзия путешествия в компании двух строгих тетушек, которые вдобавок не могут между собой договориться насчет педагогической стратегии.

* * *

Просто обожаю разные сорта мыла. Это такой кайф: у каждого свой запах, своя текстура и форма, цвет, пенообразование. Не могу, зайдя в магазин, выйти без новенького мыльца. Собрала коллекцию из 32 кусков. Каждый раз, когда очередное мыло заканчивается, я перенюхиваю все кусочки и выбираю то, что подходит под моё настроение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024