Наконец добился серьёзного повышения, понадобилось нанять секретаря. Не хочу обобщать, но именно мне трижды подряд на работу пришли устраиваться девушки, которые после первой же недели начали усердно лезть ко мне в штаны. Не выдержал, решил нанять на должность мужчину. Наконец-то расслабился, как вдруг до меня дошли слухи: меня теперь считают геем! Я не женат и ни с кем не встречаюсь уже долгое время как раз из-за того, что упахивался без выходных ради этого повышения, а теперь высшее начальство начинает косо смотреть, ведь такая история может подпортить репутацию фирмы.
24 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Хочу пнуть маленькую собачку. Чтоб летела, как тот пресловутый ёж.

* * *

Недавно меня взяли на должность менеджера по подбору персонала. И я просто в шоке от того, сколько людей просто не приходит, впустую тратя моё время. При том всегда уточняю, мол, если что-то меняется, пожалуйста, предупредите! Все дакают и в итоге всё равно не приходят. Звонить, естественно, бесполезно. Теперь звоню им через какое-то время и приглашаю их на мега крутую должность в компании, к которой я вообще не имею отношения. Они тратят своё время, чтобы в итоге им указали на дверь. Ибо нех[рен].

* * *

В нашем доме находилась квартира с проститутками. Неравнодушные жильцы решили бороться с этим, привели туда начальника отдела полиции. Неизвестно, что он там устроил, но ночные бабочки, вероятно, решили, что они действительно умеют летать, и прыгнули из окна второго этажа. Дом у нас старый, потолки по 5 метров, поэтому второй этаж — это как третий в хруще. В итоге у одной сломан позвоночник, у другой обе ноги. Начальник полицейского участка разжалован до участкового, публичный дом закрыт.

* * *

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024