Вчера зашла в обувной магазин. Вижу на полке подходящую полупару сапог (то бишь 1) и размер мой. Прошу у продавщицы второй.
На что получаю ответ: "Это последний!"
10 Oct 2007

Случаи в транспорте ещё..



* * *

В маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька.

На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета):

— Паф! Паф! Паф! "

Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора, отвечает:

— Ну, ладно, перестрелял всех — садись, поехали.

На что мужчина невозмутимо продолжает:

— Паф! Паф! Пафффрунзе едете?

* * *

У меня была, скорее, просьба смешная, а не вопрос.

Проходила одно из нескольких собеседований по скайпу, сидела с ноутбуком на кухне (там стена красивая), кот мирно спал в соседней комнате. Что-то его разбудило и он пришел ко мне. А он, надо сказать, у меня очень разговорчивый товарищ. После первого же "мяу" мой потенциальный руководитель спросила "Ой, а это у вас что, котик? А покажите!". Ну что делать, показала.

В общем, могу ответственно заявить, что эту работу я получила во многом благодаря тому, что показала по вэбке свою киску: )

* * *

2 августа 2008 сижу в центральном парке Екатеринбурга с другом. На соседней скамье праздновали десантники. По аллее медленно шагали без сопровождения нарядные молодожены, у невесты в руках букет алых роз...

Десантники застыли в изумлении.. Когда парочка поравнялась с нами, один из десантников хриплым басом спросил: "У вас свадьба что-ли?"

Невеста злобно откинула голову и как завизжит "Нет, день ВДВ, зае... уже" Я согнулся от ржачного смеха, за что получил букетом алых роз...))

* * *

Однажды с друзьями пошли в один кабак с арабской кухней ( хозяева, соответственно тоже арабы). Сделали заказ, один из нас достает Кассиопею и начинает резаться в какую-то игрушку. Через несколько минут к нам подходит официант и говорит: "Да Вы, я смотрю, что-то рубите в компах, раз такую игрушку имеете! Окажите хелп небольшой — у нас проблемка с компом на выписку счетов. Мы в долгу не останемся!"(перевод вольный т. к сказано было не чисто по русски).

Проходим к ним в "серверную" и видим картину: Стоит работающий комп. , за ним сидит дядька (той же национальности) и дубасит по монитору который показывает чистое черное поле. Мой друг подходит, садится, берется за мышь, двигает ею — появляется окно Винда — арабы в шоке — "Как здэлал, слюшай?" Оказывается они каждые 5 минут как срабатывал скринсейвер херачили по монитору, который стоит на том же столе, что и мышь, от вибрации мышь сдвигалась (если удар сильный). Выключили мы им скринсейвер, за что получили бесплатный обед...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024