По натуре своей я знатная свинья. Могу не убираться дома подолгу. Но с детства мамой и бабушкой в голову вбит семейный бзик: можно быть какой угодно засранкой, если об этом никто не знает. Соответственно, перед всеми гостями (даже самыми внезапными) по дому проходит ураган, и все сияет чистотой. Но самый ахтунг начинается, если мне плохо – температура, отравление, скачок давления – я кидаюсь убираться. Шатаюсь, страдаю, терплю температуру, но не остановлюсь пока всё не вычищу. Потому что, если станет хуже, то придется вызвать скорую! Придут врачи и увидят грязь... А если помру, то еще и менты. И будет полгорода знать, что я при жизни была грязнулей.
27 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Мне 44. Был пару раз женат, очень неудачно. После последнего брака, в котором родился сын (сейчас ему 7 лет), думал, сойду с ума от отчаяния и депрессии – так сильно переживал разлуку с ребёнком! Четыре года был один. Недавно встретил девушку, моя ровесница и просто не поверил, что так может быть. Она ласковая, нежная, заботливая, нравится мне безумно. Живём вместе уже полгода, и я до сих пор не могу насладиться своим счастьем!))

* * *

Всегда позорюсь и попадаю в неловкие ситуации; могу что-то не то ляпнуть или сделать! Когда куда-то иду, я думаю – блин, хоть бы не опозориться и не ляпнуть что-то и, как назло, опять и опять позорюсь! И, блин, когда я прихожу к кому-то в гости или общаюсь с кем-то, я даже не знаю, о чем мне с ними поговорить, потому что у меня настолько скучная жизнь, что даже обо мне нечего рассказать – я сижу постоянно дома!

* * *

Моя проблема состоит в том, что, когда я устраивалась на новую работу, шла не туда, куда душа лежала, а туда, куда брали. Думала, главное устроиться, а там что-нибудь и получше найду. Переведусь на работу попроще, но с той же зарплатой. А по факту я третий год пл(а)чу и пью валерьянку, потому что на более лёгкую работу берут людей с улицы, а на тяжёлой я сама согласилась работать изначально, и нечего теперь бегать с места на место. Если до конца контракта я не переведусь на более лёгкий труд, то уволюсь. Но и тут начинается веселье: все знакомые, родные и коллеги, которые мне сочувствуют, тут же отговаривают меня от увольнения. Мол, как без работы жить будешь? Терпи уж! Но сами на моё место работы ни один не согласен идти: "Уж лучше без работы сидеть, чем пойти в это рабство". Ощущаю себя терпилой и в принципе несчастным человеком...

* * *

Однажды в магазине вижу: мужчина покупает большой торт с 50%-й скидкой, потому что срок годности в этот день кончается. Ему на кассе на это указали, что, мол, торт сегодня надо съесть. Мужчина ответил: "Да я это понял. А у вас есть машинка для простановки сроков годности? Перепечатайте мне, а то в гости неудобно как-то нести". И кассир принесла из подсобки эту машинку…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024