Еду зимним днем в автобусе и невольно слышу разговор двух парней, обозначу их первый (П.) и второй (В.) Первый
(П.) Слушай, я в субботу Ленку хочу пригласить.
(В.) Ну молодец, давно пора!
Я, почти умиленный, слушаю и думаю, вот молодец, девушкам свидания назначает, а не просто тупо дома сидит в "Танки" рубится.
(П.) Я ей хочу двадцатку предложить, на тридцатку она наверное, не согласится.
Я в полном обалдении — что за свидание за двадцатку-тридцатку?! Однако последующие фразы внесли полную ясность!
(В.) А куда ты ее пригласишь?
(П.) В лес у озера — там лыжня хорошая!
Тут до меня дошло, что парень хочет пригласить девушку на 20 КИЛОМЕТРОВУЮ ЛЫЖНУЮ ПРОГУЛКУ! Похоже, второй парень тоже опешил от такого поворота дела, ну а про девушку не знаю, может, ей приглашение на такое "свидание" -самое то! Хотя есть очень большие сомнения...
09 Jul 2020

Курьёзы ещё..

Виталий


* * *

Когда в автобусе какая-нибудь тётка пытается заставить меня уступить ей место, говорю: "Вы слишком молодо выглядите". И хрен что возразишь!

* * *

Принимала наша турфирма семью из Саудовской Аравии. Штатный гид-переводчик заболел и пришлось самой тряхнуть стариной. Семья: папа, мама, двое малышей. Два часа автобусного тура по Киеву. У туристов кислые лица, скучают. Решили ради детей пойти в зоопарк. Там тоже мало заинтересованности, от вольера к вольеру... тоска. И вдруг мама остановилась, стала громко звать детей, в лице дикий восторг: смотрите, вы этого никогда не видели, это же яблоки на дереве! Народ вокруг угорал.

* * *
* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024