Живу на первом этаже, окна выходят на дорогу, на противоположной стороне от дома стоят 2 пивнухи. Я телевизором перестал пользоваться вообще благодаря им! Там каждый вечер происходит что-нибудь интересное: то боевик, то фантастика, иногда бывают драмы, а то и комедии. По праздникам вообще треш! Они стенка на стенку сходятся и устраивают месиво из алкашей, отстаивая честь своей пивнухи.
21 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Младший брат у меня женился по залету в 22 года. Родители наши настояли. Жена прекрасная, дома всегда наготовлено, чисто, сама красавица с красным дипломом. Наши родители её просто обожают, и поскольку брат ещё не "встал на ноги", ежемесячно дают около 50 тысяч на нужды молодой семье. Она девушка из семьи работяг, в роскоши не жила, квартиру им подарили

* * *

Я обожаю лежать бревном во время ceкса и максимум удовольствия получаю только так. Скакать сверху, подмахивать бедрами, извиваться — иногда вообще на это нет настроения. Поэтому часто предлагаю мужу игры со связыванием меня: наручники, шибари, бондаж, кляп. Муж уже думает, что я вся такая развратница, обожающая доминирование, а я просто люблю лежать и них[рена] не делать, пока меня трахают до орг@зма. А если ещё к бондажу добавить зажимы на соски и вибратор к клитору, то это просто космос.

* * *

Недавно родила. И самое страшное воспоминание вовсе не роды, а 5 дней после в одной палате с неадекватной соседкой. С мужем она разговаривала исключительно по громкой связи, оттуда я и узнала, хотя вовсе не хотела, что муж безработный, им негде жить и он считает ее шалавой [дол]баной. Все эти дни соседка обзванивала знакомых и просила то соску, то кроватку. Просила меня, чтобы я позвонила своему мужу и попросила его купить ей сигарет, так как денег у нее нет. У нее не было элементарных средств гигиены: ни расчески, ни зубной щетки, ни шампуня. За все время она ни разу не мылась. Но больше всего меня поразило, с какой гордостью она говорила, что года через 2 пойдет за доченькой...

* * *

После развода я сожгла старые труханы в камине, "чтобы был ceкс". Через месяц появились и парень, и, соответственно, ceкс — хорошо, много, часто и долго. Сначала всё было отлично, я оторвалась за все годы воздержания, но прошло ещё три года и нам пришлось расстаться из-за ceкса — его было слишком много! В обычную рабочую неделю в среднем 18 раз, причём каждый раз минимум полчаса. Каждые выходные марафон с перерывами на сон и поесть. Пойду опять жечь труханы, чтобы ceкса было в меру!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024