Может и боян, но мне рассказывали выдавая за правду.

Короче, есть у одного моего коллеги то ли друг, то ли родственник, работающий вахтой на Очень Крайнем Севере. Посёлок их состоит аж из девяти девятиэтажных домов, население которых составляют вахтовики. Недалеко от посёлка имеется национальное селение местных аборигенов. В посёлке этом (названия не помню) и в летнее (по северным меркам) время с женщинами как то не очень, а уж в полярную ночь совсем туго. Единственный вариант — местный контингент женского пола.

Так вот приснял как то этот товарищ одну чукчу, договорились значит пообщаться потеснее за бутылку огненной воды. Привёл он её значит в комнату, плеснул водки, раздел — а от неё воняет, и не просто воняет, а смердит. Перец этот, недолго думая, посадил чукчу в шайку, нагрел чайник и в этой самой шайке под её пьяные вопли натурально вымыл. С шампунем. Вымыл, кестествился, плеснул северянке еще водки на сугрев и вытолкнул домой.

На следующий день, к вечеру, к нему в комнату приперся чукчин супружник. При чём очень воинственно настроеный. С порога полез бороться. Во время борьбы состоялся у них примерно такой диалог:

— Ты моя жена вчера трахал, однако?

— Трахал, а что?

— Ты зачем, с@ка, её, однако, ПОМЫЛ? Она теперь ЗАБОЛЕЛА! Её в город на самолете отправили! КТО ХОЗЯЙСТВО ВЕСТИ БУДЕТ???

Короче, выяснилось, что они (чукчи), чтоб зимой не мерзнуть и не болеть, мажутся каким то жиром (вроде тюленьим). Воняет конечно капитально, но зато от болезней — первый помощник. Чувак наш этого не знал...

В общем кончилось все вполне удачно. Чукчин муж, получив литр огненной воды, ушел успокоенный и претензий обещал больше не предъявлять. А перец этот больше к аборигенам не ногой. Ни на Севере. Нигде. Кто его знает, что там у них за местные традиции.

23 Aug 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Мои сын со снохой решили поменять входную дверь. Сноха нашла у кого купить, они же и устанавливают. Приехали ребята, замерили, установили и запенили; разговорились с хозяйкой, та на чистом глазу рассказала о жизни, как и что, муж-вахтовик, бабкина пенсия, то да сё. Через месяц сын начал снимать пену, чтобы заштукатурить, и нечаянно выковырял ключ, который подходил к обоим замкам новой двери, хотя там ключи совсем разные.

* * *

Сегодня вечером на меня напал мужик. Приставил нож к горлу. Я думаю, всё, конец. Он достаёт визитку, отдаёт и уходит. Читаю, а там! "Курсы самообороны". Ну за***сь.

* * *
* * *

Была у меня замечательная швабра, такая, знаете, вот прям сразу в руку подошла и очень надёжная. Короче, пришлось переезжать, и швабра эта ну никуда не помещалась, пришлось оставить в той квартире. Приезжаем мы в новую квартиру, а там на балконе такая же швабра стоит! Мой парень сказал, что это моя метла за мной прилетела.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024