В нашем дачном посёлке много брошеных собак. Один пацан их подкармливает, купает, вычесывает. А его маленькая сестра разрисовывает их светящимися мелками по вечерам. А старики верят, что в деревне призрак собаки.
12 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я всю жизнь чувствую себя мужчиной. С самого детства. Но родилась я женщиной и нравятся мне мужчины. Понимаю, что удаление груди и гормоны не сделают меня мужчиной, да и полноценный член мне никто не пришьёт. Женские половые органы хотя бы позволяют чувствовать удовольствие от близости с мужем.

Живу с тем, что есть, но понимания в этом мире и обществе я вряд ли найду. Никому не говорю об этом, но зачастую могу сказать о себе в мужском роде, предпочитаю общение с парнями и разделяю их мышление и интересы.

Банальные процедуры, связанные с женственностью так и не стали для меня привычными, надеть платье вызывает жуткий дискомфорт. Все считают, что я очень необычная и интересная, парни всегда сами ко мне тянулись, и муж меня обожает. Со стороны все хорошо. Но не могу смириться с тем, что проживу свою единственную жизнь не в своём теле, не совсем своей жизнью.

* * *

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная ceксуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг — с закрытой. Если решка, то наоборот.

* * *

У моей коллеги не очень высокая самооценка. Да и зарплата. Муж ее тюфяк и раздолбай. Выяснилось, что у него кредит на 1,5 ляма. Недолго думая, она переоформила кредит на себя, мол, семейный бюджет все равно общий, а ей, как официально трудоустроенной, легче рефинансирование оформить на выгодных условиях. Всем понятно, кому пришлось тащить кредит. Через пару недель она рассказала мне, что муж идёт с друзьями, без нее, на концерт, билеты 18 тысяч! И она реально не видела в этом ничего странного, пока я ей на разжевала, какой это трэш.

* * *

Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет...

Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024