к вопросу наших законов, инструкций и тд. Жена работает в частной образовательной организации. Возник вопрос о продлении лицензии, лет пять назад лицензию получили на адрес где ни разу занятий не проводили, а были арендованы помещения в офисном центре на третьем этаже и, в общем-то, там и работали. А теперь... ну захотели лицензию по этому же адресу (как лучше, ведь хочется и честнее). Нельзя у нас по честному... среди всех прочих требований к образовательному учреждению есть одно очень важное — отдельный вход. И никого не интересует, что это третий этаж административного здания. Отдельный вход — должен быть!
Решение было найдено. Думаете, инспектору деньги? Нет. В коридоре была установлена гипсокартонная перегородка и повешена дверь. Отдельный вход?
А как же! Стена есть? Дверь есть? Да! Значит и вход есть. Ну и выход там же...
10 Feb 2011

Истории о женщинах ещё..



* * *

Тёща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы).

Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне 2 часа держался. И тут тёща выдаёт:

Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...

* * *

Меня бесят посты про новое поколение. Какая разница кто как выглядит? Если семиклассница выглядит лучше тебя, двадцатипятилетней девушки, может тебе нужно сделать что-то с собой? Если нынешнее поколение хочет выглядеть хорошо — это плохо?

* * *
* * *

Положили меня в военный госпиталь, понятное дело что все тут военные. Так вот, один парень рассказал мне историю про его часть. У них начальник когда пьяный заходит в казарму и говорит "Шеф пришёл на пасику" и вся рота засовывает головы в тумбочки и жужжит. А вы говорите в армии скучно:)

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024