Прочитала в газете, что симптомы беременности — сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна.
04 Jun 2008

Пикантные истории ещё..



* * *

Собираюсь вечером к товарищу починить блок питания. Спрашиваю на работе у коллеги (он не в курсе, зачем):

— Я тут вечером в гости собираюсь, у тебя паяльничка не найдется на выходные?

— [Красноречивый взгляд] Вот, держи. Утюжочек еще не нужен?

* * *

Жизнь нашей кошки омрачена лишь одним печальным фактом: у меня жуткая аллергия на нее, посему ей запрещено заходить в комнату и, уж тем более, ковыряться в шкафах, без чего она иногда просто прожить не может. Из комнаты кошка обычно выдворяется самыми жесткими способами, так что приучилась: только ее застукают, пулей вылетает сама, не дожидаясь рукоприкладства. И вот в комнате появились новые любимцы — водяные черепахи в аквариуме. Кошка, ессно, проявила к ним максимальный интерес, тем более, что вид пушистой животинки, внимательно изучающей подводную жизнь, вызывал чуть ли не слезы умиления на глазах. Впрочем, постепенно интерес к новым игрушкам поугас. И вот однажды хвостатая гадина пробралась в комнату и, воспользовавшись тем, что мы с мужем были слишком поглощены каким-то видеофильмом, залезла-таки в вожделенный шкаф и начала смачно в нем копаться. Муж, увидев сие безобразие, завопил, как бешеный. Вот только реакция кошки оказалась качественно новой: вместо того, чтобы сломя голову броситься вон, она стремительно кинулась к аквариуму и с выпученными глазами уставилась на черепах, как бы говоря:

— Вы что, я же черепашек смотрю)))

* * *

Давно читаю, не разу не писал историю. А тут прочитал историю про киргизский поезд бишкек москва и наличие в нем в купейных вагонах, благодаря чудо проводницам, стоячих местах. Сразу огорчу автора такое бывает не только в киргизских поездах, но и в русских причем абсолютно легально. Как то раз пришлось ехать на поезде номер 668 лесосибирск красноярск

* * *

Работаю я монтажником. Подключаю юзеров к Интернет по выделенке. И вот. Ползу я на коленях по чердаку вдоль кабеля, потолок низкий, темно, по уши — в птичьем помете, кругом только кошки дохлые валяются. Вдруг, навстречу мне выползает бомж, ужасно грязный и вонючий. Говорит:

— Мужик, ты че тут делаешь?

— Интернет проверяю. — автоматически отвечаю я.

— А коаксиал тестил?

— Да тестил!

— А линк на хабе горит?

— Горит.

— А мастдай у юзера какой?

— 95-й, вроде не глючит.

— А сетевуха трикомовская?

... И тут я понял, что ждет меня в будущем...

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024