Работал я дежурным врачом в больнице. Привезли мужичка пьяненкого такого, ограбленного и малость грязного с "Выхино". Смотреть должны таких 3, а то и 4 разных врача. Пока вся эта волынка тянулась, мужичок оплакал деньги, отболел синяком и протрезвел. Диалог:
— На что жалуетесь?
— На отсутствие денег.(философский взгляд)
Мне скучно, и я в 3 часа ночи даю реакцию: "Странно, у меня - тоже!"
Пациент делает глубочайший вдох-выдох: "ЗНАЧИТ ЭПИДЕМИЯ!"
20 Aug 2017

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Есть у нас сосед, Витьком звать — широкой души человек, как зарплату получит — вся улица веселится. А День рождения, это вообще — святой праздник, празднуется до поросячего визга.

Так вот, наступил очередной День рождения у этого самого Витька. Мужики собраются пойти поздравить соседа, а жены в свою очередь наказывают мужьям: "Не напиваться!"

Сижу у соседки, и в этот период ее муж возвращается с Дня рождения. Открывает дверь и едва держась на ногах выдает фразу: "Дорогая, еще все гуляют, но я ушел раньше, чтобы не напиться!"

* * *

Выдается за реальную...

Звонок на радио:

— Поставьте, пожалуйста, песню тату "мальчик-гей" для нашего коллеги Сережи Иванова. Спасибо тебе, Сережа, что выпил холодное пиво в одно рыло!

* * *

Много лет назад одна компания отдыхала на Югах. Недалеко от санатория была шашлычная, где подавали отличный местный коньяк. Компания туда зачастила. Когда срок путевки заканчивался, сложились и заказали у хозяина целый ящик: в Ленинграде, мол, будем пить и тебя вспоминать! В последний день тот с радостью исполнил просьбу. Вспоминать хозяина и его мать начали вечером того же дня — в бутылках оказался чай... Побежали разбираться: как ты посмел так обмануть?!

Хозяин очень обиделся:

— Это вы меня обманули! Сказали — пить будете в Ленинграде, а сами вон что? !

Повозмущался — но все же заменил чай на коньяк...

* * *

У маминой подруги жила была дочка. Я с ней был в очень близких отношниеях, но где то за пару месяцев до моего дня рождения она переехала в другой город. Недалеко от Мюнхена. Справляли мы мое 18 летие, было много всего, и девок, и выпивки, и закуски... Последние что я помню, как я с одной девчонкой, которую мне пацаны как подарок привели, у меня на тот

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024