Знакомая обратилась за юридическим советом. Она завела отношения с женатым мужиком и прикладывала все силы, чтоб увести его из семьи. А совет ей нужен был о том, как сделать максимально низкими алименты, которые ее мужик будет выплачивать. В помощи отказал, сказав, что таким не занимаюсь. Спустя 4 года та же знакомая опять обратилась за советом. Муж, которого она увела из семьи, ушёл от неё к молодой любовнице и платит минимальные алименты. Спрашивала, их как можно увеличить!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей семье есть такая негласная традиция, которую мы прозвали между собой "синдром последнего куска": если на тарелке остался последний кусочек чего-то вкусного, он до последнего будет там лежать, никто не будет есть. Недавно заметили, что наша кошка тоже постоянно оставляет в своей миске последний кусочек и уходит. Семьяяя))

* * *

Я художник. Бывает, когда нет денег на подарок, я дарю картины. Бывает и такое, что сами друзья и знакомые просят просто подарить им небольшой рисунок или картину. Все всегда в восторге и вешают мои творения на самое видное место. Только есть странная закономерность, кому бы я не подарила картину, спустя некоторое время со мной перестают общаться. Так я потеряла около 10 друзей и хороших знакомых. Подумываю бросить и писать, и раздаривать картины вообще.

* * *

В детстве мои попытки петь или танцевать жёстко высмеивались всеми родственниками, мол, ни голоса, ни слуха. Стихи или рассказы прилюдно читались на семейных посиделках и тоже высмеивались. Единственное, что никогда не трогали, — это рисунки. Я выросла художником. Через труд и много часов практики. Но иногда до боли хочется спеть любимую песню под гитару, выступить в институте на сцене с танцем, но я не могу. У меня есть только мои кисти и детские комплексы.

* * *

Работаю в строительной компании, был у меня клиент, которому продала огромный дом. Сдружились, рассказал, что выиграл в лото несколько миллионов евро. Прошло несколько лет, недавно узнаю, что он только что вышел из наркологической клиники. Все просрал, пробухал и скурил. Не в деньгах счастье, видимо, и даже не в их количестве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024