Приятно удивиться!
Еду в метро. утро, скучно, дремота.
Напротив — "100% блондинка: волосы крашеные, забраны в хвостики с розовыми бантиками, длинные ногти с кричащим лаком, на ногах — угги... короче, полный антураж. Это чудо открывает сумочку — думаю, сейчас достанет розовый айфон... Фиг вам! — достает обернутый в целофан томик Есенина, заложенный бумажкой, и увлеченно читает, аж губы шевелятся.
Я был приятно удивлен.
11 Mar 2011

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Работаю в салоне сотовой связи. Вчера заходит такая властная дама, покупает электронную фоторамку за 4000 рублей. Перед выходом из магазина останавливается у витрины со всякими чехольчиками, достает телефон и звонит (видимо мужу):

Алло, ну все, я Сашке на окончание сессии Айпад купила...

* * *

Тёща моя живёт соседнем городе. Не так чтобы далеко, но для тёщи нормально. Жена со своей мамой общается в основном по мобилке. Не часто.

Каждый раз разговор заканчивается: "Дура, от же ш дура! "

Я в их разговоры не вмешиваюсь. Родственники ж, женщины.

Что может быть более приятней для мужчины, чем когда жена ругается с тёщей?! По телефону. Последний раз не разговаривали между собой с полгода.

Еду недавно с женой на своей старенькой девятке. Впереди новенький Поло, за рулём женщина, едет как попало, посреди дороги, обогнать не даёт, поворотники включает за три перекрёстка и т. д. Уж я её материл, от души, на чём свет стоит, кем она у меня только не была. Доехала она до самого нашего дома, да ещё на мою стоянку впихнулась... Представьте как я бесился?! Жена успокаивала, мол не обращай внимания на эту дуру. Нашёл я стоянку, вернулись мы к дому, а возле Поло стоит улыбаясь во весь рот, приехавшая похвастаться новой машиной тёща.

Не, ну разве не дура?!

* * *

В обеденный перерыв стала свидетельницей светского разговора двух истинных леди, а, по совместительству, будущих свекровей.

— В нашем кругу уже не принято жениться по любви, — лениво начала разговор жена большого чиновника государственного масштаба, покачивая ногой и разглядывая нос модной туфли, — родители лучше между собой договорятся: чтобы капитал к капиталу. А то влюбится, не дай Бог, а там мать одна растит, да еще учительницей или библиотекарем работает.

Так что, я сыну жениться разрешу на такой девушке? Да никогда в жизни!

Пусть она хоть самая золотая!... Трупом лягу у ЗАГСа, а не разрешу!

Вторая леди — жена, дочь и невестка полковников — с ней не соглашается.

— Вы знаете, сейчас такие дети, через мать переступят и сделают по-своему!... У нашего соседа-генерала такое горе — и ничего сделать не смогли! — младший сын, такой хороший, умный мальчик, а взял девушку из плохой семьи!

— Пьют? — равнодушно переспрашивает первая.

— Да, нет! — и для пущего эффекта выдержав паузу и понизив голос,

— ОНА — ДОЧЬ ПРАПОРЩИКА!

Алексана

* * *

Знакомая девушка купила машину. Хвастается покупкой. Хожу вокруг нахваливаю (а что остается делать?). Сел за руль, смотрю, а зеркало заднего вида сильно в сторону водителя вывернуто.

Говорю: "Зеркало тебе поправить надо, поди когда едешь не видно ничего".

Девушка: "Да не, все видно и прическу и макияж... "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024