Решил завести собаку. Несколько лет всё взвешивал, готовился. Не хотел брать щенка, хотел из приюта. И что? Если мне нет 27 и я живу на съёмной, меня посылают все приюты. Не, я понимаю, что они переживают, что хозяева могут не пустить. Но они даже не слушают, сразу бросают трубку! Мне 25, да, я живу на съёмной, хозяева вообще не против. И что, мне теперь не завести собаку? Ну да, пусть лучше в приюте страдает животное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было лет 10 или меньше. Купались с папой на озере, торфяник — вода не очень прозрачная. Папа решил сделать мне "крокодила", нырнул и поплыл на меня, чтобы схватить из-под воды. Я почему-то испугалась больше, чем нужно, и начала аккуратненько отходить в сторону. В итоге папа промахнулся и схватил ничего не подозревавшую тётку, взвалив её на плечо! Ору было на весь пляж! Папа словил хорошего леща от тётки и повезло ещё, что её мужа рядом не оказалось))

* * *

Мой лучший друг влюблен в одну девушку, а она влюблена в меня. Мне она безразлична. Ради друга я веду с ней себя, как полное говно. И чем хуже я с ней обращаюсь, тем больше она на меня вешается. Что это за особенность такая? Есть парень хороший, образованный, умный и при бабле, готовый ради неё на все, но она вешается на меня — у[шлеп]ка-нищеброда, который ноги об неё вытирает.

* * *

Пару месяцев назад устроилась на новую работу. Коллектив в большинстве своём женский, но моё ближайшее окружение — парни. Ну как-то вроде сдружились, с одним из них — больше всего. Стали общаться и в нерабочее время. Оказалось, что его девушка сейчас учится за границей. Все закрутилось, в общем, недели через три после знакомства мы переспали. Иии… я залетела. Он, не раздумывая, сделал мне предложение, я согласилась. Живём вместе уже, я счастлива, подали заявление, но две вещи не дают мне покоя: я ужасно переживаю за ту девушку и чувствую свою вину в произошедшем; я не могу ему полностью довериться, так как он на моих глазах совершил предательство в отношении неё. И не знаю, как с этими двумя вещами теперь жить дальше.

* * *

Я из династии врачей. Начиная от прадедушки и прабабушки, все родственники связаны с медициной. Я рос и хотел заниматься совсем другим, но все начали хвататься за сердце, шантажировать здоровьем. В итоге я сдался и тоже стал врачом. Работу не люблю, но она приносит деньги, поэтому привык.

Потом я женился, родилась дочь, пошла в школу и проявила способности к математике, программированию. Когда настало время готовиться к университету, она выбрала техническую специальность. Вся родня снова схватилась за сердце, мол, как же можно прерывать династию, давай хотя бы на химфак! Звонили, сокрушались, грозили умереть от инфаркта. На все это моя жена сказала: "Хотите умирать — умирайте, дочь пойдёт туда, куда хочет".

Потом как-то всё затихло, дочь поступила, закончила, работает и обожает свою работу. И никто не умер, не отрёкся, все отношения в семье хорошие. Походу, я один здесь болван бесхребетный, не отстоял свою мечту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024