В детстве моей лучшей мотивацией к познанию нового были слова брата: "А вдруг ты останешься на всём свете одна и тебе будет нужно заново построить мир, а ты даже не знаешь, как устроена Земля, как вырабатывается электричество и какие бывают формы правления! "
Сейчас мне 20 лет, и я могу поддержать разговор на любую тему. Знаю всё, начиная от бытовых вещей и заканчивая строением атомного реактора: )
14 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Недавно на вокзале смачно вляпалась в говно. А были на мне дурацкие тряпочные тапки, которые, как ни протирай, воняли адово, впитали всё. В электричке, дабы это дело хоть как-то проветрить, сняла тапок и, держа в руке, выставила его в окно. А его сдуло на х[рен]. Дальше мой путь продолжился без обуви. Даже не хочу представлять, что обо мне люди вокруг думали.

* * *

В универе дружили с одногруппником. Да, именно дружили. Были друг другу симпатичны, о чём периодически в разговорах невзначай напоминали, но дальше "ты мне нравишься" и нескольких объятий дело не продвигалось. От меня при этом были первые шаги: приглашение на свидание (сразу уточняла, что это свидание), милые подарочки, романтические прогулки,

* * *

Я женат, но с женой живу только из-за дочки. У меня есть любимая женщина, с которой я счастлив, мне с ней хорошо во всём, ceкс крышесносный. С женой ceкса нет, просто не хочу её. Однажды, вернувшись домой поздно, крепко уснул. Проснулся оттого, что жена скачет на мне, то есть, пока я спал, она меня возбудила и залезла на меня. Я был в ахере, столкнул её с себя, попросил, чтобы больше такого не было. Она спросила: "Почему у нас нет ceкса? "А с чего ему быть-то? Ну пусть заведёт себе любовника, мне всё равно.

* * *

Я врач. Мало зарабатываю в связи с кризисом, мой доход уменьшился в одночасье в два раза. И мне не хочется конфет, которые приносят мне пациенты, потому что я не люблю сладкое (при всём при этом мне безумно приятно получать презенты; спасибо всем, кто так делает). Мне хочется колбасы, с хлебушком и огурчиком! Лучше бы принесли чизбургер. А то перерыва на обед у меня нет, а жрать охота пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024