Мой парень очень ревнивый. Он мирный, но сильно расстраивается, если я вижусь с кем-либо противоположного пола. В попытках не поранить его хрупкий внутренний мир, я совершенно перестала упоминать мужчин. Просто убираю их из каждой истории. Коллектив на работе в основном мужской, посему выходит, что я кофе в перерыве пила одна, на планёрке сидела одна, одна шла пешком в кафе и так далее. С одной стороны, стыдно врать, с другой — больше не могу выдерживать бесконечные скандалы...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Соседи по участку завели кур и петуха, который начинает орать с пяти утра. Спать невозможно. Пошёл к соседу, а тот сказал, что ему всё равно, мол, привыкайте, делать ничего он не будет. Жаловаться тоже некуда, да и смысла нет. Теперь, как только петух начинает кричать, встаю и иду к соседу будить его семью. Долблю в дверь, в окна, пока они не проснутся. Сказал им, чтобы привыкали. Не знаю, что они с петухом сделали, но он замолчал. Сожрали, надеюсь.

* * *

Разругались с женой из-за официантки. Дело в том, что я всегда оставляю чаевые. Не считаю нужным согласовывать эту статью расходов с женой. Пошли мы с ней в кафе, я, как обычно, оставил чаевые. Стали уходить, и тут жена демонстративно забрала деньги из коробки. Я положил снова. Она снова забрала. Я уже гаркнул на неё, чтобы не трогала чужое. И всё: из кафе выбежала, дома выебла мозг, что мне официантка понравилась, что я её перед обслугой унизил. А я бешусь. Ещё один такой выпад, и вообще больше её в кафе не позову.

* * *

У нас проводили в универе семинар по личностному росту. Я скептик, узнав об этом, конечно же, мысленно послал их куда подальше. Но потом мне почему-то захотелось сыграть в человека "Да! " и я подумал, что стоит заглянуть. И знаете что? Я по прежнему скептик. Ведущая просит выбрать объект в аудитории и сказать о нём что-то плохое. Придумываешь плохое и начинаешь говорить. Потом она говорит, что теперь вы должны сказать хорошее о том же предмете. Ты придумываешь хорошее и говоришь. И знаете, что в конце? Она говорит: "Видите, на все можно посмотреть с разных сторон". Да пошла ты на х[рен], верни мои полтора часа!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024