Недавно у моего мужа появилась острая боль в животе. Вызвал скорую. Приехала милая женщина — врач. Ей стало плохо, и она попросила вызвать ей скорую тоже. Муж лежит на кровати, она еле сидит на стуле. Предложила ей лечь рядом с ним. Смотрю на них и смех и грех. Слава Богу, у нее просто поднялась паника от учащенного пульса, а муж сдал все анализы, и оказалось легкое отравление — все живы и здоровы! Запомню это надолго.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перед первой встречей с будущим парнем договорились не разговаривать (голосом) совсем. Прошло три года, мы до сих пор не сказали ни слова друг другу, но недавно возле дерева в парке он встал на колено и открыл коробку с кольцом. И по-прежнему ни слова, только взгляд. Я кивнула ему. Вот такая безмолвная любовь. Обидно только одно: я договорилась с ним только потому, что немая, и я точно не заговорю.

* * *

Впервые в жизни ходила в поход. Я вообще человек избалованный, изнеженный и брезгливый, но эту неделю я ела еду с землёй и пеплом, спала в промокшей палатке, ходила в грязной вонючей одежде, сбивала в кровь ноги, хотя была возможность свалить в любой день. А всё потому, что там был ОН, опытный походник, ловит от всего этого нереальный кайф, и мне не хотелось при нём разводить нюни. Вернулись в город, разъехались и не видимся, а я нюхаю дома продымленное одеяло и плачу. Хочу в поход. Хочу к нему.

* * *

Мне неправильно завязали пупок (этакий шарик-звоночек). Постоянно моя пупочка являлась объектом шуток. В бассейне ко мне подошла женщина лет пятидесяти с таким же пупком и, тыкнув мне пальцем в пупок, сказала: "Мы особенные, не забывай!" Купила абонемент в этот бассейн)

* * *

Когда-то в молодости я начинал писать книгу о человеческих отношениях. Мне казалась она тогда бестселлером! С каждым годом я был ближе к сути. А когда докопался до главного — до финала книги, который должен был являть собой ответ на вопрос: "В чем секрет успешных отношений?", понял, что он настолько прост и скучен, что бросил это дело, женился, завел троих детей и домик с хозяйством.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024