Предыстория.
Читал, кажется, у Плутарха. Когда-то, где-то, в небольшом античном государстве, очень интересно решалась проблема создания семьи.
Раз в год все девицы, достигшие "призывного" возраста, собирались на площади. Туда же приходили потенциальные женихи. Из дам выбиралась наиболее красивая и выставлялась на своеобразный аукцион: кто больше за нее заплатит, того женой она и станет. Затем таким же путем устраивалась менее красивая, затем — следующая. И так — до тех, кого раздавали бесплатно.
Затем из оставшихся выбиралась наименее красивая и устраивался тот же аукцион, но в обратную сторону: за нее предлагалось приданое из средств, вырученных за красавиц. Приданое увеличивалось, пока кто-нибудь не соглашался взять ее в жены за оговоренное вознаграждение.
Таким образом "распределялась" вторая половина девиц.
Естественно, мое изложение далеко от оригинала, но смысл — примерно такой.
Сама история. Рассказал я вышеизложенное одному знакомому еврею — бухгалтеру. Его первая реакция: А двух жен там можно было брать?
02 Sep 2007

Женские истории ещё..

nawok78


* * *

Не анекдот, произошло 15 минут назад, сам видел:

Из дверей офиса — глухая железная дверь с глазком и рядом с нею на стене коробочка домофона с единственной кнопкой, выходят 3 девушки — 2 брюнетки и блондинка. Блондинка спрашивает у попутчиц: "А здесь есть какой-нибудь код на вход?"

* * *

История произошла реально.

Захожу как-то в магазин прикупить почавкать, а передо мной стоит мадама, вся из себя. Собирается прикупить всяких йогуртов и сырочков, но при этом по пять минут пялится на их упаковки, рассматривая каллории, углеводы и вообще весь текст, который обычно пишут на упаковочке. Этим занятием она просто достала продавца и меня в том числе. Наконец она закупилась и отвалила к моему облегчению. Я выдохнула и быстренько затарившись вкусняшками двинула в аптеку (чего-то мне нужно там было). Зайдя, я просто офигела — там была эта тетка. Ну что, заняла я "очередь" за ней и жду, смотрю, что она будет покупать. Клизму! В итоге был следущий диалог ее с фельдшером:

Т: — скажите, а друго цвета клизмы у вас нет? она зеленая.

Я про себя думаю "ну какая твоей жопе разница, какого цвета эта клизма?", но ответ фельдшера был отпадный!

Ф: — там есть две насадки — твердая и мягкая!

Меня чуть не удушил смех, я ушла из аптеки, т. к. напрочь забыла зачем туда заходила.

* * *

Мне как-то одна приятельница рассказала историю про себя и ее первое посещение гинеколога.

Случился у нее на 22-м году жизни приступ банального аппендицита. Под нож ложиться ей было страшно, потому скорую помощь она вызвала не сразу, а предварительно наглотавшись обезболивающего. Чего уж именно она там пила, не знаю, но только грузили

* * *

Эту историю мне рассказала знакомая. Ее подруга работала в школе. Как-то раз ее вызвал к себе директор и сказал, что надо пройти медкомиссию. Вот учительница и пошла в поликлинику. Надо заметить, что она ни разу не была у гинеколога. Значит, заходит она в кабинет гинеколога (как ей показалось, а на самом деле это был стоматолог). Сидит молодой врач и говорит ей: "Вы пока здесь располагайтесь, а я сейчас вернусь." Возвращается доктор и видит такую картину: девушка сидит в стоматологическом кресле полуголая, а ноги закинула на ручки кресла. Доктор начал тихонько смеяться. А девушка смущенная не может понять причину смеха. Потом она, конечно, догадалась. Врач в этот же день пригласил юную учительницу в кафе, завязался роман и они поженились. Вот такую штуку подарила судьба и врачу и учительнице.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024