Когда я только заехала в свою квартиру и перевезла все вещи, на часах было 22:50. Решив, что это нужно отпраздновать, я метнулась за бутылкой вина в магазин у дома. Дома я поняла: штопора-то у меня ещё нет! И вот полночь, я среди груды коробок и чемоданов, и вместо того, чтобы разбирать всё это, гуглю "10 способов открыть бутылку без штопора". Где-то на 7 способе пробка, раскрошившись, милостиво проскользнула внутрь. Сидя на полу, я пила вино, сдувая кусочки пробки, и была абсолютно счастлива: )
16 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Многие парни говорят, что очень любят стоны или дыхание своей девушки во время ceкса, видят в них что-то невообразимо привлекательное. Знаю, что девушкам тоже нравится эмоциональная реакция их любимых во время всего процесса или в момент пика. А я схожу с ума от того, что происходит в самом начале, когда мой молодой человек только готовится войти в меня. Его дыхание становится абсолютно другим: такое нежное, робкое, с наслаждением. Когда он потом отпускает голову мне на плечо или прижимается лбом к моему лбу. Делает первое движение, и эти выдох и вдох… Я просто с ума схожу, хочется дать ему всё в этот момент. Какие-то невероятные эмоции…

* * *

Моя очень хорошая подруга в прошлом году вышла замуж. Я была свидетелем её романа, переживала вместе с ней эту любовную историю, даже косвенно была причастна к её знакомству с мужем. Радовалась за неё очень! А она не позвала меня на свадьбу, хотя устраивала вполне пышное торжество. Причина: я одинокая незамужняя женщина, а зовёт она всех исключительно

* * *

Круглые сутки шёл снег и стоял лютый холод. На улице гололед, люди падают, как игрушки. Стою поздно ночью на кухне, наблюдаю, как старенький дворни один расчищает двор, чтобы утром нам было легче ходить и выезжать. Его так жаль. И тут приехал сосед, с ним друзья. Видно, они на веселье и под легким градусом. Они усадили дворника в машину, вчетвером за полчаса убрали весь двор, еще дворнику такси вызвали. Так на душе стало тепло. Пускай парни были пьяные, но вместо дебоша сделали доброе дело.

* * *

Пока жила одна, у меня дома всегда был запас лекарств от всего, на все случаи жизни. Здоровье с детства так себе, и часто случалось, что было так плохо, что до аптеки я бы точно не дошла, а помочь не всегда было кому.

Сейчас живу с парнем и кажется, что он всегда рядом, если прихватит, то в аптеку сбегает. Но нет. Мало того, что он может втихаря доесть последнюю таблетку, не купить новых и мне не сказать, что закончились, так еще и, когда я прошу его в аптеку сходить, у него куча дел, мол, потом, занят, а в итоге забыл и ушел на весь день. И плетусь я сама в аптеку с температурой 39, корчась от боли. Мне всегда казалось, что люди живут вместе, чтобы друг другу жизнь облегчать, а вот, оказывается, бывает наоборот. Ну его, лучше я как-то одна, так спокойнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024