Кот, который попал в перепись населения. В 1911 году семья Ригби включила своего кота Тома в официальную перепись населения Англии. Кот Том был записан как "мышелов, солист и вор, женат, имеет 16 детей, проживает в Чешире", а в разделе "физические недостатки" было указано "утратил дар речи".
21 Jul 2022

Истории о животных ещё..

Арнольд


* * *

Выпросила дочка попугайчика. Хотела обычного, волнистого, как у подружки. Папа пошел с ней в зоомагазин. Как всегда, от своей щедрой души, купил больше, чем просили.

Домой они пришли с большой клеткой, в которой сидел взъерошенный серый попугай жако. Ну, дочка радовалась, так как продавец сказал, что попугай говорящий, зовут

* * *

Говорят, что животные похожи на своих хозяев, типа с них пример берут. Щас наблюдал такую картину: кошак у меня выгнулся, прыгает полубоком, подпрыгнул, [бах]нулся, подскочил, ударился о вентилятор, зашипел, боком попрыгал в обратную сторону, хотел на диван прыгнуть, [врез]ался макушкой о журнальный стол, опять зашипел и побежал на шкаф. Такому я его не учил.

* * *

У меня кот (британец) очень большой — восемь кг весу, но нетолстый. На друзей бросался, защищая квартиру. Короче, боевой. Но когда моя невеста привезла свою маленькую полуторакилограммовую кошку сиамской породы, то я увидел своего кота в новом свете. Она его гоняла по всей квартире! Он, убегая от неё, сорвал тюль и обоссался под ним. Кошку пришлось увезти обратно домой, а мой до сих пор на измене ходит.

* * *

У племянника игрушка есть — кукла кота в штанишках и футболке. Если на неё нажать, то она говорит: "Я тебя люблю! "Племянник уехал, игрушку у меня забыл. А ещё у меня кот есть.

Ночью просыпаюсь от голоса этой игрушки, будто заело её. Мне стало не по себе… Начитался, блин, историй страшных. Беру книгу, захожу в комнату, а там этот засранец трахает игрушку, а игрушка: "Я тебя люблю! Я тебя люблю! "Прогнал я этого горе-любовника, так тот обиделся и уже третий день не разговаривает со мной.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024