Я всегда думала, что мой романтичный парень сделает мне предложение наедине, с букетом цветов, шампанским и воздушными шарами. А на деле он предложил мне стать его женой перед всеми ЕГО родственниками. Я честно офигела и от страха залезла под стол. И как после этого отказать, когда у него такая группа поддержки?! Даже подумать времени не было.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть в нашем городе один славный водитель маршрутки – перед каждой остановкой кричит "Лапушки, здесь кто-нибудь выходит?", или, когда дорога ухабистая, "Зайки, держитесь крепче, сейчас трясти будет". На "спасибо" перед выходом, расплывается в улыбке и такой "Не за что, красавица", а сегодня, только зашла в маршрутку, так он, увидев деньги, только замахал руками со словами: "Прекрасным дамам, в сей чудесный день, проезд бесплатный")))

* * *

Наша начальница очень жирная. За глаза называем "Кабина". Сидим в офисе, обсуждаем ее, готовимся к планерке. Тут заходит наша любимая начальница, вяло здоровается со всеми, ну и я сказонул: "Доброе утро, Кабина Анатольевна!". Гробовая тишина. Начальница посмотрела на меня, потом на свою фигуру, и как заржет, давясь от накопившейся слюны. "Вот это придумал! Действительно — кабина!". Все дружно подхватили игривое настроение начальницы. Весь день сыпались шуточки, планерка прошла без напрягов. Короче, я еще никогда так весело не лишался половины зарплаты))

* * *
* * *

Мой пятилетний сынок сегодня впервые сделал мне чай – нагрел воды в мисочке, залил пакетик с чаем, добавил сахара, на блюдце положил пару бубликов и притащил это богатство мне в постель, со словами "Мамулечка, ты у меня патлясаюсяя". Пусть чай был безбожно переслащен, а на бубликах отпечатки кошачьих зубов – это был самый вкусный завтрак за всю мою жизнь❤❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024