Рейс местных авиалиний. Пассажиров обслуживает бортпроводница постбальзаковского возраста и комплекции, с трудом позволяющей протискиваться по проходу. В самолете летит мама с 5-летним ребёнком, который периодически тыкает в кнопку вызова стюардессы. Мама извиняется, бортпроводница нервно выключает индикатор. На дцатый раз бортпроводница не выдерживает и обращается к ребёнку:
— Мальчик, чего ты хочешь?!
— Куколку, — отвечает мальчик и показывает на изображённую на кнопке фигурку.
— Мальчик, куколка — это я!
09 Aug 2022

Случаи в транспорте ещё..

Арнольд


* * *

Стоянка перед крупным ТЦ. Выхожу, примерно помню, где оставлял машину. Машина высокая — УАЗ, поэтому нахожу почти сразу. Подхожу, открываю ключами дверь и вижу, что машина-то не моя! На сидении какая-то накидка, на пассажирском рюкзак чужой. Закрываю и запираю дверь, иду к своей машине, которая стоит чуть дальше...

Во-первых, как вот совпало, что недалеко находились два УАЗ-ика одного цвета? А во-вторых, интересно, сколько вариантов ключей с завода выходит?

* * *

Как рассказывают сами водители, им приходят штрафы за непристёгнутую собаку, которая находилась на переднем сидении автомобиля. Автовладелицу обязали заплатить тысячу рублей, так как система посчитала животное пассажиром.

* * *

Инструктор по мотокроссу всегда говорил, если вы соберетесь тюнить на своих мотоциклах выхлопную систему, то делайте это в сторону увеличения громкости, чем громче мот — тем безопаснее, ваше приближение невнимательный водитель автомобиля, если не увидит, то хотя бы услышит.

* * *

С моим немецким, который я учил в школе и в институте, и при этом совершенно не знаю, был еще один прикол.

Испания, Салоу, катаемся с женой на машине по городу от нефиг делать. Погода не очень, начинается дождик. Проезжаем автобусную остановку и видим там парочку старичков лет по 80. По виду — явно немцы. Не знаю, почему так решили, но и не ошиблись. Жена говорит — давай остановимся и подвезем. Ну, ок. Останавливаюсь, на смеси русского, английского и жестового объясняем, что, мол, давайте мы вас до вашего отеля... Сели. На заднее сиденье. Едем. Жена мне говорит" "ну ты же немецкий учил, поговори с ними". А я возьми и ответь: "Да я по немецки помню только "Хенде хох" и "Гитлер капут"...

До меня не сразу дошло, почему немцы очень срочно попросили остановить ;)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024