Страшно это когда твой 11 летний братик умирает от рака и теперь вместо того что бы ходить к нему домой с вкусняшками, ты несешь их на кладбище, где оставляешь каждый раз часть себя. Вот что страшно ребят, вот когда жизнь останавливается..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всю ночь учила текст на выступление. Не выспалась капец... И что вы думаете? Выхожу я на сцену и как зевну. Весь зал зевнул за мной. Это самый большой флешмоб в моей жизни.

* * *

Каждый раз, когда ложишься в свою теплую и уютную кроватку, чувствуешь себя на седьмом небе от счастья, но когда в это же время приходит смс-ка на телефон, который лежит на письменном столе, в паре метров от тебя, начинается ад. Куда там спать, лежишь и мучаешься, что нужно встать и прочитать, но затем вспоминаешь, что в комнате холодно, а под одеялком тепло и вообще, смс никуда не убежит. А потом думаешь, а вдруг там что-то важное? Лежишь, не можешь решить, что делать и втихую бесишься, а после часа страданий таки подрываешься, открываешь сообщение и видишь, что это тупо какая-то реклама. АААААААААА!!!

* * *

Когда моя мама училась в университете, там произошла одна история. Девушка на 5 курсе в начале года РЕЗКО захотела себе красный диплом. Вот, просто захотела, и все тут. И захотела она его не купить в переходе, а именно получить самой. Училась она, к слову, перебиваясь с 3 на 4. А тут красный диплом! Ей нужно было пересдать все экзамены на 5 и еще написать сам диплом, чем она и занялась. В итоге, она день и ночь сидела, зубрила, писала. Она почти не спала, было видно, она была очень вымотана. В итоге, в полузомбированном состоянии, она все пересдала и защитилась. Красный диплом ей все-таки дали. На радостях она пошла в общежитие... и пожарила этот диплом на сковородке, предварительно залив его маслом и чуть не спалив комнату. В итоге, девушку забрали в психушку, она просто сошла с ума от перенапряжения, постоянной зубрежки, приправленных недосыпом. Вот так вот. В вузе историю как-то замяли, но моя мама до сих пор в шоке. Студенты, учите все вовремя и не жарьте дипломы на сковородках ;))

* * *

В нашей семье есть традиция: все дети (кто верит в Деда Мороза) пишут письмо и отправляют. Как? Самым быстрым способом! Положить в морозильник (там же холодно, значит Дед Мороз заберёт его быстрее). Мне 17 лет. Поняла, что моё детство закончилось, когда вечером сама забрала письмо с морозильника у младшей сестры и прочла его... Поняла, что дети очень наивны — и это самое прекрасное!!! Сижу плачу, так как в письме она пожелала подарки для всей семьи (вплоть до кошки), а себе попросила плюшевого мишку, при этом сказав, что вела себя не очень хорошо! К чему это я. .. Дети — это и есть чудо! Завтра идём за большим мишкой ❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024