Не знаю, как выбить из себя эту установку, что можно прощать измены. Вроде понимаю, что это предательство, но я выбираю ярких и классных мужчин, на которых чуть ли не вешаются. Нынешний парень — бармен в элитном баре, контингент — шикарные тёлки. С его внешностью (моделью подрабатывал даже одно время) внимания он получает кучу. И я понимаю, что когда-то он не сдержится. Сердце щемит, а кто мне доктор, сама такого выбрала. С ужасом понимаю, что прощу измену. Чтобы иметь рядом такого мужчину, надо терпеть, увы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Только в свои 13 лет я узнала, что у меня есть старший брат. Брат — ребёнок из категории "зато не аборт". В полтора года родители отдали его папиной маме и жили в своё удовольствие. Позже родили меня, я желанная, а брата забирать не хотели. Бабушка перестала с ними общаться. Брат вообще их плохо помнит. Я пыталась установить связь, но ба и брат встречаться не хотят. За что? Я ведь ни в чём не виновата! Я так хочу, чтобы у меня был старший брат, и так я не хочу верить в то, что мои мама и папа — предатели, кукушки!

* * *

Мечтаю, чтобы у учеников после 9-11 класса спрашивали, куда они пойдут дальше, кем хотят работать, а потом отдавали бы их на месяц на такую работу, с зарплатой и т. д. А то выбираешь работу, думаешь, что будешь дохрена зарабатывать, а на деле у тебя зарплата, как у дворника.

* * *

Проходила стажировку в юридической фирме, которая даёт "бесплатные" консультации. В итоге увидела лишь замечательную игру актёров, направленную на втюхивание дорогостоящих услуг. На моих глазах клиентов доводили до слёз, играя на чувстве справедливости, мол, "муж-алиментщик — козёл, а госорганы не на вашей стороне, только мы вам поможем". В итоге люди на эмоциях платили деньги, хотя дела у некоторых были нерешаемые. Бежала оттуда, пятки сверкали. Предлагали офигенную зарплату, но я не продала душу дьяволу!

* * *

Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024