Как-то после выезда на гора, сидели табачищем обкуривались до одурения, байки шахтерские травили, в общем на баню готовились топать. Ну, шахтерские байки от рыбацких или от охотничьих там мало отличаются. А с нами дядя Женя, дядька сурьезный, наставник многих поколений молодняка, кавалер "Шахтерской Славы" и прочая пр. Слушал, слушал, а вот я вам расскажу. Случай редчайший, потому бригада заткнулась как один. Было это, говорит, во времена когда добровольные народные дружины(ДНД) были. Ну, повязки нацепили, со всей ответственностью прохаживаемся, порядок общественный блюдем, заодно местечко присматриваем, где-бы пузырек раздавить, ибо традиция, нарушать ни-ни. И тут из подъезда дома, мимо которого идем, выскакивает женщина, полы пальто в руках, рейтузы, пардон, приспущены, орет благим матом и как рванула в парк через дорогу, пропала. А это сейчас он парк, а тогда просто свалка строительная, заросшая кустарником и еще Бог знает чем. Остолбенели, говорит, но крики не о помощи были, просто дикий ор. Ну реагировать как-то надо, повязки обязывают. Заходим в тот подъезд, там спуск в подвал и свет в подвале горит. Потихоньку спускаемся, заходим. Картина: стоит мужик, пальто расстегнуто, брюки спущены, и в области мужского достоинства все, извените, обкакано. Повязки увидел, побелел: мужики не забирайте, все как на духу расскажу. Все по согласию, никакого насильства, пристроились в подвале, ну в связи с определенными неудобствами дама в позе сломаной березы. И тут дама говорит, ты бы свет выключил, а то кто зайдет... Ну я, что бы удовольствие не прерывать, лап-лап по стене а там провода оголенные... Как влепило 220. Мужик-то проводником послужил, а вот даму можете представить КУДА ударило. Короче, дали мужику газетку, обтирайся и вали. Занавес.

14 Dec 2008

Истории для взрослых ещё..

Без имени


* * *

В один редких для меня выходных дней мы с женой, прихватив семью наших друзей – Лешку с Татьяной, отправились на дачу. Ближе к вечеру, набив живот шашлыками и оставив жен разговаривать о чем-то женском, мы с Лешкой уселись напротив камина. Расплескав по пузатым бокалам коньяк, я предложил ему скрасить разговор любимыми им сигарами "Черчилль".

* * *

B0ND: ОБЖ-шник отжег: ведёт лекцию, одни дефки, рассказывает про что-то, ходит по аудитории и замечает эти ультра-модные стринги, натянутые почти до ушей, и говорит: что, мол, вот вы, собственно, зачем надели так и натянули, она отвечает: "Это подчёркивает мою ceксуальность!".

ОБЖ-шник подумал... прирасстегнул ремень и натянул свои семейники, ходит и говорит: "А это подчёркивает мою ceксуальность? !"

Аудитория ржала, девочка покраснела...

* * *

Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно, пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить, потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься наружу.

* * *

Не мое. В юности, когда только-только вошел в моду Толкиен, но еще не появились толкинисты, я, как и многие в нашей стране, зачитывался его Властелином Колец. Книга была настолько замечательна, что мне захотелось не расставаться с ее героями никогда. Для этого я сделал значок: нарисовал там гору с дымом на фоне заходящего солнца, а по краю написал ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. Но так как значок был круглый, то слово КОЛЕЦ читалось как ЦЕЛОК.

Вот и ходил такой ВЛАСТЕЛИН ЦЕЛОК три дня — пока не заметил. Друзья, суки, ржали, но не раскололись.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024