Когда я была маленькая, моя бабушка с удивительной регулярностью трогала меня за анус и спрашивала: "А курочка не снесла яичко?!" Продолжалось это лет до 14 и всегда меня бесило. Сейчас мне 22, и я точно знаю, какую херню никогда не буду творить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поехали на Алтай с туристической целью. Напугали меня чёрными медведями. Сказали, далеко от населённого пункта уходить не стоит. Мы с мужем под интересную беседу, идя по тропинке, конечно же, ушли. Опомнились, когда темнеть начало. Говорю, обратно пора. Только развернулась, чёрная туша из кустов выходит. У меня паника, начинаю бежать. И слышу смех мужа. Поворачиваюсь, а из куста вышла чёрная корова.

* * *

Знаю близко одну бабенку: вспыльчивая, скандальная, охочая до мужиков, в том числе и чужих. Мужики в итоге от неё бегут. Всё любит принимать на свой счёт, да и вообще повернута на себе. Очень любит припрягать всех на обслуживание своей персоны. Отвратительная хозяйка к тому же. Живёт одна с кошками. В квартире вонь.

Недоумеваю от одной фигни: она работает психологом. В простом разговоре любит оцифровать тебя психологическими терминами или сделать неверный вывод и давать советы. Я смотрю на неё и думаю: что этот человек может давать людям, и зачем он с ними работает?

* * *

Перед свадьбой договорились, что у каждого есть "золотое желание", можем воспользоваться один раз, пока живём вместе. И какое бы желание ни было, мы обязаны выполнить и не разводиться из-за него. Даже придумали договор и кровью подписали. Кто нарушит, тот отказывается от совместно нажитого. Я первая воспользовалась желанием. Попросила мужа закрыть кредиты моей мамы. Спустя 5 лет, муж захотел совместное участие в свингер-вечеринке. Исполнила. Полгода прошло, до сих пор себя по кусочкам собираю. Чувствую себя грязной.

* * *

Меня пытались трахнуть против моей воли у меня же дома, когда моя подруга была на кухне с парнем. Он, пыхтя, прижал меня к дивану, сказал: "Не, ну а че, давай! Какого х[рена] ты не даешь?" Противное мерзкое чувство помню до сих пор. Еле отбилась, на адреналине схватила его за горло, вывернулась и прижала к дивану. Я же сказала, что НЕ ХОЧУ. И неважно, что 10 минут назад я с ним трахалась, а час назад мы познакомились. Я сказала "нет", потому что кончились резинки. Да какая, [м]лять, разница почему, я же сказала "НЕТ"!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024