В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.
25 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

В пятницу вечером с моим мужчиной купили билеты в кино, последний ряд, зал почти пустой. Мы оба люди работающие, редко позволяем себе такие вечера. Пришли, заняли свои места и уснули. Проснулись под титры. Ну, хоть романтики не вышло, зато выспались))

* * *

В то время, пока все ждут открытия купального сезона, мой отец всегда сам его открывает. Каждый год в апреле он традиционно падает в пруд, пребывая на рыбалке.

* * *

Сделала пластику ушей. Рассказала об этом знакомым, друзьям, и все, искренне удивляясь, спрашивали: "У тебя что, уши торчали?" Я в шоке! Мне всегда казалось, что я на Чебурашку похожа. Который раз убеждаюсь в том, что комплексы мы сами себе надумываем.

* * *

У меня стабильная жизнь: живу в большом городе, хожу на хорошую работу, своя квартира, машина. Как же меня всё задолбало! Все эти выхлопы из машин и людских ртов, пробки, бухач с друзьями по выходным, телик и интернет. Хочу жить в какой-нибудь глуши, заниматься физической работой, иметь много животных, ходить на рыбалку. Но моя мечта так и не сбудется: видите ли, детям надо дать хорошее будущее. А когда мне можно начинать жить? Когда?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024