Работала моя мама на заводе. Жил у них там пёс, дворняга простой. Была у него своя будка, многие рабочие приносили ему еды. Естественно, пёсик иногда бегал по окрестностям на прогулку.
Однажды приносит бродяжная с@ка к нему в будку несколько щеняток (видимо, этот пёс являлся отцом). Он как истинный джентльмен и хороший папа освободил место "жене" с детьми, а сам спал рядом. Даже к миске с едой он подходил только после того, как наедятся щенятки и их мама))
22 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

У моего друга две квартиры, дорогая иномарка, отличная работа с хорошей зарплатой, отдых на курортах каждые два месяца. И ему всего лишь 29 лет. Ради всего этого он просто трахает богатую женщину за 60. Я дико ему завидую, ибо тоже хочу так. Просто заниматься ceксом и богатеть. Но для эскорта я недостаточно красива, а для папиков слишком стара (мне 31 год). Среди ровесников нет достаточно богатых, а если и есть, то они смотрят на молодух. Приходится [фиг]ачить пять дней в неделю по восемь часов, чтобы накопить на ипотеку.

* * *

Смотрю, как мужчины быстро привыкают к хорошей жизни, и прям хочется пнуть под пятую точку с воплем: "Обеспечивай условия для семьи! "Чесслово. Как школа, уроки, уборка, готовка, помыть посуду и посидеть с детьми, развезти по кружкам детей с обеда и до восьми вечера, так это женская обязанность + работа (её, естественно, никто не отменял), а мужская — это только работа. WТF? Зарабатываем одинаково, какого х[рена] везу на себе всё я? ! Видите ли, у него сложная работа, а у меня лёгкая, что ли? Бесит!

* * *

Спали два часа, почти сутки на ногах. Решили выпить немного вискаря да и вырубиться. Через два часа просыпаюсь оттого, что он подскочил с кровати, думаю: ну, мало ли, в туалет приспичило. Приспичило, ага. Открываю глаза: он стоит надо мной с членом в руках (туалет радикально в другой стороне). Еле успела отскочить с одеялом. С утра удивился, ничего не помнит, просил прощения. Какое, блин, прости? Как жить-то с ним дальше...

* * *

Мне сделал предложение парень, с которым были три года. Любили друг друга до беспамятства. Но я отказала. Потому что не верю в брак. Не хочу чувствовать, как со временем угасает страсть, захлёстывает быт. Не хочу переживать боль измен, быть "толстой и страшной женой у плиты". Может, я и дура, но пусть всё закончится сейчас, на самом пике. Никогда не разлюблю его, буду жить и мучиться, но никогда не стану чьей-то женой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024