Vonka3000: Вот мои соседи сверху превзошли всех ваших по маразму. Они жаловались что мы слишком громко закрываем шторы. ШТОРЫ!! Карл, ШТОРЫ. А то что их полоумные дети топочут как слоны это ничего. Это же дети
15 Nov 2018

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

Готовим квартиру к ремонту, раздаем/распродаем мебель, звонков много, каждый раз называю адрес:... кв. 2. ВСЕ звонившие спросили, какой это этаж, примерно четверть умудрилась спросить, какой подъезд

* * *

MrJanitor: Моя сестра как-то меняла древнюю советскую газовую колонку на новую, позвала меня помочь выбросить старую. Я взял с собой кореша, чтобы одному не корячится. Поскольку окна выходили на пустырь, кореш предложил железяку эвакуировать через окно (третий этаж), чтобы не волочь её по лестнице, и вокруг всего дома к площадке для мусора, что и было проделано.

Пока мы обходили дом, чтобы донести её до места финальной дислокации, колонку свистнули.

* * *

vedddma: Был у нас подобный случай во дворе. В моем доме на первом этаже находится отделение полиции. В один день переехал в наш подъезд парень из деревни, родители квартиру ему купили. И решил он вечером этого дня справить новоселье с друзьями. По какой причине они решили это делать у подъезда на лавочке не известно. Праздник проходил по всем канонам не воспитанного быдла: музон на всю в машине с открытыми дверями и багажником, обильное потребление спиртного, крики и ржание.

На беду парня в эту ночь дежурил начальник отделения и то ли поступил звонок, то ли не дожидаясь жалоб, он решил ликвидировать нарушение. Машина была на выезде и начальник по гражданочке пешочком подошел к нарушителям и попросил не нарушать, предъявив удостоверение. На что был послан на х[рен] и заявлением, что такие корочки на каждом углу продаются. Дядечка молча удалился, а банкет был продолжен. Минут через 15-20 во двор влетают две машины, маски шоу и дядечка уже при полном параде полицейской формы. Выстрелы в воздух, всех мордой в асфальт, счастливого новосельца еще и попинали чуток, упаковали и продержали суток трое, а друзей сразу отпустили.

А парень тот быстро переехал, не захотел почему-то жить в нашем доме.

FerroRelix: Куплю квартиру в вашем доме

* * *

Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю:

— Сколько стоят булочки?

— Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец.

— Они что, несвежие? — переспросила я.

— Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все.

Взяла пару штук, были очень вкусные.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024