Не понимаю, почему собеседование должно начинаться допросом со стороны hr. Я сама всегда первой спрашиваю о компании, причине увольнения предыдущего сотрудника, возможных переработках. Конечно, hr теряются, а иногда и злятся, потому что сами с порога хотят расспрашивать, но не вижу в этом никакого смысла: собеседования — их работа, а я трачу личное время. Вчера ушла после психоза такой hr: "В интернете почитаете, там написано! У меня таких, как вы, ещё три штуки! "нах[рен].
05 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Муж — массажист. Все мне завидуют, думают, что массаж в любое время мне сделает, но нет. Не допросишься. Ни разу в жизни массаж мне не делал.

Сидели с подругой, она и говорит, что муж её ходит на массаж только к моему, что таких профессионалов в городе больше нет. Вот действительно обидно стало, что мне не перепало ни разу. Недолго думая, записалась через регистратуру на один сеанс массажа, ему, соответсвенно, не сказала.

Пришла в назначенный день, оплатила. Нужно было видеть его лицо в момент, когда я зашла в кабинет. Недовольное выражение, дежурные фразы. Разговаривали на "ВЫ". Но потом он начал делать такоооой массаж, который плавно перешёл в потрясающий ceкс. Я такого вообще никогда в жизни не испытывала. Вышли из кабинета вместе, я, наверное, светилась вся от счастья, а он ещё и тут же записал меня на вечерние сеансы полного курса массажа.

Вышла на улицу, жду такси, подходит женщина из регистратуры и говорит, что лучше мне не приходить, потому что он женатый человек, двое детей и мне не стоит рушить их крепкую семью. Спросила, с чего она взяла. А она: "Я видела, как он на вас смотрит, толкаете человека на грех". А вечером он рассказал, что ему начали читать морали и обвинять во всех смертных грехах. Пришлось рассказать, что я его жена.

* * *

Безуспешно пытаюсь убедить парня делать элементарные манипуляции, чтобы хорошо выглядеть, на что вечно получаю ор: "За собой ухаживают только бабы и геи! Я что, похож на петуха?! "Нет, [м]лять, ты похож на [бах]ную свинью с желтыми зубами, посеченными патлами и несвежей кожей. Ему порой впадлу умыть лицо с утра, может весь день проходить с заспанными зенками. До смерти обижается, что все чаще отказываю ему в ceксе. А я смотрю на его неаккуратные ногти и облезающие пятки и думаю, что нах[рен] он мне сдался. Скоро свалит в командировку, сбегу.

* * *

Я очень мало ем, но вешу больше 100 кг при среднем росте. Ем обычно раз в день: котлета с помидорным салатом или тарелка супа. Мне больше еды не надо на весь день, могу вообще не есть. Но вес только растет, потому что я очень много пью: литрами газировку, разные шоколадные и молочные коктейли, соки, по выходным еще пиво и слабоалкогольные напитки.

Весь интернет исписан советами, как меньше есть и худеть, а как бросить заливать в себя по 5 литров жидкости и похудеть, не написано нигде.

* * *

Влюбилась в парня, спустя время начали жить вместе, оказался пополамщиком и жмотом. Начал предъявлять, что я много моюсь, что если бы не я, он бы ел купленную еду дольше, чем со мной. Никаких цветов и подарков. Охал и ахал на ценники в магазине. Говорил, что я трачу не на то мои же деньги. При этом занимал денег у родителей. Работали оба. Бросила, сейчас живу себе одна в кайф, мужчины ухаживают, забирают с работы, вкладывают, возят в дорогие рестораны. С ужасом вспоминаю это недоразумение!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024