Женщину дисциплинирует лифчик, вот что я вам скажу. Надела, застегнула, всё– работаем. Расстегнула, сняла, всё– можно варить суп на завтра.
Самый простой способ переключаться между режимами.
13 Jul 2022

Женские истории ещё..

Вероника Знакомая


* * *

Никогда не любила убираться. Доходило до того, что вся комната была ровным слоем завалена книгами, одеждой и т. д. Но полгода назад открыла для себя жанр квеста, где часто надо искать вещи в захламлённой локации. Собирая предметы по списку, получала экстаз перфекциониста. Итог: если вижу, что комната загажена, включаю саундтрек к квесту, ставлю таймер и представляю, что в игре. А после "прохождения" получаю "призы": потерянные вещи или любимые курабье.

* * *

Живу в Хельсинки. На днях ехала с вечеринки поздно ночью. Автобус почти полный, ехать далеко, телефон разрядился. Подсаживается парень, через какое-то время молча протягивает наушник. Так и ехали молча, смотрели "Как я встретил вашу маму" на английском с финскими субтитрами. А это, наверное, будет история о том, как я встретила вашего папу…))

* * *

Поняла, что я безвозвратно повзрослела, совсем недавно. Бывшая одноклассница попросила позаниматься с её дочерью химией, подтянуть школьную программу. Девчонке 14 лет. Она выше меня, крупнее, У НЕЁ СИСЬКИ БОЛЬШЕ МОИХ НА ДВА РАЗМЕРА! Выглядит как взрослая и сформировавшаяся женщина. Она пришла и сказала: "Здрасьте, тёть Аня! "

* * *

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024